Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Обзор игры My Time At Portia

Обзор игры My Time At Portia

Полгода назад компания Pathea Games, известная благодаря созданию песочницы Planet Explorers, выпустила еще одну игру такого жанра – My time at Portia. Это потрясающее творение очень похоже на популярную Stardew Valley, которая, в свою очередь, была создана под впечатлением от Harvest Moon, одного из первых симуляторов фермы на платформу Супер Нинтендо. В общем и целом можно сказать, что Портиа, как ее сокращенно называют игроки, представляет собой сплав Stardew Valley и The Sims, так как главному герою предстоит не только выполнять различные задания, но и выстраивать отношения с другими персонажами игры.

Сюжет данной игры повествует о мальчике, который только что прибыл в небольшой городок Портиа, где раньше жил и работал его отец. Мальчику предстоит поселиться в заброшенной мастерской, привести ее в порядок и продолжить дело отца.

Итак, мы прибыли в город, отыскали мастерскую, устроились – что дальше? А дальше главному герою предстоит что-то строить, собирать, добывать и продавать – словом, работать на свое благо и благо общества. Причем радует, что процесс сделан не рутинным – скучать точно не придется. Часть заданий персонаж получает напрямую, часть нужно брать самому с доски объявлений. За успешное выполнение той или иной работы персонаж получает зарплату в местной валюте, а его репутация улучшается. Если выполнять задания быстро и в больших количествах, ваша мастерская прославится на весь городок.

Однако нельзя же все время работать – нужно и отдыхать, правильно? И разработчики данной игры позаботилась и об этом. Практически всех персонажей можно вызвать на тренировочный бой (или спарринг) – как юношей, так и девушек. За победу ваш персонаж получит монетки или репутацию. Также можно играть с жителями Портии в крестики-нолики или камень-ножницы-бумага. Если хотите немного расслабиться – сходите на рыбалку. Ну а если вам наоборот хочется приключений, отправляйтесь в руины и поищите там какие-нибудь предметы, которые у вас с радостью примут либо в научном центре, либо в храме.

Жителей в Портии довольно много, так что вам точно удастся завести друзей. Причем не обязательно среди людей. Да-да, в этой игре можно развить отношения с такими персонажами, как кошка и Папа Медведь – для этого следует дарить им подарки, основываясь на интересах и пристрастиях потенциальных приятелей. В игре возможны и романтические отношения, причем даже однополые. Игра 21 века – ни больше, ни меньше.

И, конечно же, нельзя не отметить визуальную составляющую. Исследовать мир в My Time at Portia невероятно интересно, во многом благодаря красочным пейзажам, которые просто захватывают дух, уютным кофейням и забавным персонажам, которых порой воспринимаешь как живых людей.

Подводя итоги, скажем, что My Time at Portia уже с первых минут дает игроку понять, что он отправится в долгое и увлекательное путешествие, полное приключений и невероятных возможностей. И это путешествие определенно стоит того, чтобы его совершить. Зарабатывайте на схемах серьезные деньги. Как начать, читайте здесь. Проверенный антивулканщик!

2c0011fc6d0bdb324189a162d8f8714d