Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Обзор системы Drupal

Обзор системы Drupal

Во многих отраслях человеческого знания существует такое понятие, как "классика". Она предполагает простоту, доступность и универсальность. Классические вещи всегда в моде. Они никогда не теряют свою актуальность. Возможно, популярность их периодически затмевается яркими новинками (также перенявшими у классики многие характерные элементы). Создать сайт легко с помощью классических инструментов, которые подойдут любому (даже начинающему) пользователю

Описываемая система обладает перечисленными качествами. В Drupal вы встретитесь со всеми необходимыми функциями, которые вы также наверняка увидите в других системах управления сайтами. С единственным отличием. "Штатная" комплектация этой CMS содержит все возможности, необходимые для успешного начала, последующего продвижения (СЕО-элементы) и спокойной, уверенной поддержки ваших Интернет-проектов.

Друпал может быть блогом, сайтом или форумом. А может быть сразу всем. Зная API Drupal к нему можно "прикрутить" любые приложения, модули, расширения. Если можно придумать рай для сайтостроителей, то интерфейс его будет наверняка создан в этой замечательной системе. Создать сайт легко, а с героем заголовка статьи вообще просто.

Вам нужно выяснить всего четыре момента:

1. Имя базы данных.

2. Имя пользователя базы данных.

3. Пароль пользователя.

4. Адрес хоста, на котором расположена база. "Хостом" называют сервер, компьютер, обслуживающий базы клиентов.

Все современные виртуальные хостинги сегодня уже даже не пишут, что они поддерживают работу Друпала. Словно это само собой разумеется. В дистрибутива Linux, которые сегодня используются в дата-центрах, эта CMS включена в список стандартного программного обеспечения. Это значит, что она находится в стабильных репозиториях, легко скачивается и устанавливается.

Но не это подкупает в Друпал. Какая-то необыкновенная простота, скорость работы и в то же время "навороченность" удивительно гармонично дополняют друг друга. Очень легко понять, что в администраторской части (бэкэнде) для чего предназначено. Уже здесь вы сможете попробовать шаблоны, расположить блоки, включить модули. Создать сайт легко с помощью Drupal уже только потому, что подробные тщательные описания на русском, заботливые предостережения и замечания откроют вам глаза на некоторые бывшие непонятными в других системах моменты. Например, во многих разделах CMS уделено внимание нагрузке на процессор и вопросам её оптимизации. Начните с классики. officiele prijs levitra https://www.acheter-levitra.net/levitra-sans-ordonnance.html prix reel du levitra

44dcb0b5199ca7c7552475d599edfd0d