Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Обои с эффектом 3D

Обои с эффектом 3D

Фотообои 3D - это отделочный материал для стен нового поколения. Благодаря им в комнатах появляются большие объемные картины, которые делают даже помещение с простым дизайном оригинальным и интересным. Наклеив на стену именно фотообои 3D, можно создать совершенно необычное по своей красоте оформление помещения. Изготавливаются они по заявке заказчика. Он сам предоставляет изготовителям изображения, которые хочет видеть в своих помещениях. Эффект 3D создается за счет отражающих частиц, которые преломляют лучи света. Чтобы усилить впечатление от трехмерных обоев, можно установить для них подсветку, благодаря которой объемное изображение станет смотреться более ярким.

Наклеить фотообои можно как на всю стену, создав впечатление полного погружения в картину, или только на какую-то ее часть, при этом сделав им оформление из рамки классической или оригинальной формы. Будет создаваться впечатление, что в помещении находится большое оригинальное трехмерное панно.

Объемные фотообои подходят для установки в любых помещениях. Они хорошо смотрятся в квартире, коттедже, развлекательных заведениях, гостиницах. На них нанесен специальный защитный слой, который не только предохраняет их от повреждений, но и повышает их пожаробезопасность и водоустойчивость.

Наклеиваются фотообои на стену таким же способом, как и обычные бумажные или виниловые. Но перед нанесением на стену отделочного материала необходимо провести ее выравнивание. В противном случае эффект от картины 3D будет утерян. Делать выравнивание и наклейку современных трехмерных обоев должны профессионалы. Они зашпаклюют все трещины в стене, проведут ее грунтовку. И только после того, как поверхность будет подготовлена, приступят к наклейке отделочного материала.

Отделочники гипермаркета строительных услуг имеют опыт оклеивания стен фотообоями 3D. Они эту работу выполнят на самом высоком уровне. Клиент останется довольным тем, как они оформят их помещения. Мастера наклеят обои аккуратно, стыки между полосами не будут заметны. Со стороны будет смотреться, что на стене изображена однородная картина. Если вы ищете, кто наклеит ваши объемные обои быстро и не повредит их при этом, то обращайтесь к нам. Мы гарантируем высокое качество работы и профессионализм своих мастеров. Стать нашим клиентом просто - сделайте заявку через наш сайт, заполнив форму заказа. Лучшее онлайн-казино с идеальными условиями для игры driftonline ru .

79097b5af3c21bc13f5d4da014aafe74