Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > О зависти

О зависти

Такое знакомое всем чувство, которое никто не хочет признавать.
Многие короновали Ее "белой", чтобы снова найти оправдания, но давайте разберёмся, так ли это безобидно?
С обычной завистью все понятно, это одно из самых разрушительных чувств, и просто огромная дыра в сосуде вашей энергии. А вот белая...?
Ну что плохого в том, чтобы стремиться получить такую же машину, как у подруги, такого же мужа, такую же сумочку или такие же туфли? Ничего, скажут многие, но так Вы, собственноручно лишаете себя своей индивидуальности, пути и предназначения, определённого ИМЕННО, И ТОЛЬКО ВАМ! Подражая, и желая жизни другого - вы лишаете себя своего собственного счастья ,которое ВАШЕ, и принесёт Вам намного больше и длительнее...а получив сумку, как у @...., радости будет на неделю, и снова наступит жажда. Так как людей много, и их жизнь не перестаёт искрить, Вам придётся лишь догонять,догонять и гнаться, вместо гармоничного течения по реке своей гармонии. И тем более, никто не задумывается над тем, какая же там обратная сторона этих «заветных желаний».. Дальше красивой картинки нет обычно глубоких размышлений..
Наш социум почему- то ввел за правило обсуждать/осуждать/следить/интересоваться/знать как лучше/считать своё мнение истиной. Телевидение "строит Любовь ", "много стирает" и "позволяет говорить". Причём интересно это все людям низких энергий, которые подпитываются эмоциями, происходящих в чужих жизнях, а не получают свои.
Буддисты говорят, что если вы говорите о человеке плохо, осуждающе или не принимаете его таким, какой он есть... вы забираете у него плохую карму, лишая себя удачи и везения.
Любое непринятие- элемент зависти.
Как часто вы говорите: "этот человек такой, и я принимаю его, он имеет право жить так, как хочет " ?.... сомневаюсь , что часто. Очень многие считают, что им (сверху) виднее. Привет гордыня.
В Библии написано, о том, что Господь противиться гордым.
Каких бы Вы не были религиозных взглядов или вне любых конфессий и религий, чувство зависти «черное», тяготит и не дает расти и радоваться всему что есть вокруг. В голове всплывает все-все « несправедливости» и вопросы «почему это у НЕГО/НЕЕ есть …а у меня, нет??» Старайтесь направить и дать выход этим эмоциям.
Избавиться от подобного способа мышления очень трудно, но если работать над собой, своими мыслями, со временем Вы станете абсолютно счастливым человеком! Делайте все возможное от Вас для этого. И это не будет сказкой! Это станет ВАШЕЙ, реальной жизнью. А значит, кроме создания уникального видеоконтента и его размещения на видеохостинге, важно попасть в тренды ТОП YouTube не так уже и легко, без помощи SMOService.

e0c95f5dd9672d73087923ab1f4f0f6c