Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Мужская мода весна-лето 2018

Мужская мода весна-лето 2018

Если раньше мужская мода придерживалась консервативности и сдержанность, то в последнее время все кардинально поменялось. Сезон весна-лето 2018 явный показатель этих изменений. Новые цветовые решения и неординарны элементы, все это можно было увидеть на модных показах в Париже, Милане и т.п. Дизайнеры не сошлись в едином мнении, что же должен носить мужчина двадцать первого века. Их мнения сильно разделились и отличались полной противоположностью. Но все же есть некое сходство, это то, что именитые дизайнеры выбрали один из классических цветов для молодых людей - синий с его различными оттенками.
Армани пытался, соединит в своих коллекциях мужественность и некую женственность и доброту. В его пиджаках есть элемент, который похож на баску, а также он выбирал достаточно женские материалы.
Что касается верхней одежды, то на смену твиду и драпу в моду входят пальто и полупальто из трикотажной ткани. Они более комфортные и удобные при носке. Свою актуальность не потеряли плащи из натуральной кожи, а также из винила. Появились на подиуме новые модели плащей, выполнены в классическом типе – анорак. В весенне-летний период легкие куртки как никогда актуальны. Дизайнеры представили разнообразные модели и фасоны. Куртки из натуральной кожи как всегда на пьедестале моды. В тренде байкерские куртки, а также кожаные куртки, выполненные из различных кож в спортивном стиле. И не забудем о куртке-анорак, она тоже как вариант модной вещи в гардеробе. На летний период рекомендуем прикупить джинсовую куртку с затертыми и выбеленными швами. Что касается мужских костюмов, то о них можно подробно почитать в предыдущей статье.
Этой весной рубашки в клетку относятся к must have в каждом мужском гардеробе. Стиль брутального ковбоя только приветствуется среди женского населения. Для вечернего костюма советуем приобрести жаккардовую рубашку с мозаичным рисунком. Яркие рубашки мы видим в коллекциях John Galliano. Основные цвета его коллекции – это коралловый, горчичный, кислотно-желтый, коралловый и, конечно же, синий.
В большинстве своем, дизайнеры отдают предпочтения спортивному стилю одежды. Так, Kenzo представил свою коллекцию, которая пропитана серфингом и пляжными мотивами. Пляжная культура присутствует во всех частях, будь то брюки в полоску или классический свитшот с изображением в виде волны. Игра на контрастах, различные цветовые гаммы, брутальный стиль. Официальный сайт онлайн казино играть в любое время дня и ночи можно здесь.

7e50e1e7c5638a411b9a84bddc87b912