Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Маскировочная лента для натяжных потолков

Маскировочная лента для натяжных потолков

Монтаж натяжного потолочного полотна состоит из нескольких этапов: установка особого температурного режима в помещении, укрепление профилей на стенах по периметру помещения, фиксирование потолочного покрытия с помощью различных крепежных элементов и так далее.

Завершающим этапом считается заделывание стыковочных зазоров потолочных и стеновых конструкций. Для этого этапа применяют монтировочную ленту которая является основным элементом для камуфлирования стыкового промежутка. Установка декоративной ленты занимает несколько минут и не требует использования клея. Достаточно ее установить технический промежуток между стеной и багетом. Для ровного перехода в углах помещения маскировочную ленту подрезают под углом 45 градусов.

Для оклейки вертикальных поверхностей стены виниловыми и текстильными обоями бывают погрешности. Такие погрешности легко замаскировать декоративной вставкой. Маскировка деформированных участков стены – дополнительная практическая функция маскировочной ленты. Основная функция декоративной ленты – придание потолку завершенного внешнего вида.

Существуют несколько различных форм маскировочной декоративной ленты для натяжных потолочных покрытий. Если необходимо установить ленту вровень с вертикальной поверхностью стен, то применяют Г-образную маскировочную вставку. Потому что лента Т-образной формы крепится так, что ее края лежат на поверхности стены. Многоуровневые потолки отличаются своей сложной конструкцией, имеющие плавные волнообразные изгибы. Для таких конструкций декоративная лента будет играть роль пластичной заглушки, маскирующей стыковки потолочных и стеновых поверхностей.

Состав структуры материала для производства маскировочной ленты входит полимерная добавка. Ленты из такого материала обладают высоким качеством и не теряют эстетические и функциональные характеристики на протяжении многих лет эксплуатации.

Разнообразна цветовая гамма позволяет использовать маскировочную декоративную ленту практически для всех видов натяжных потолков. Гармоничное сочетание ленты с потолочным покрытием делает комнату оригинальной и уютной. А это увеличивает популярность маскировочной вставки на рынке строительных материалов. Чтобы получить более расширенное представление по маскировочной ленте необходимо заглянуть на тематические сайты или прочитать специальную техническую литературу. Только 1x ставка букмекерская контора , где выигрывает каждый.

7608e146af436d99749a7293868672e3