Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Кровля в черном цвете

Кровля в черном цвете

Конструкции крыши отличаются друг от друга по форме, однако их окончательная эстетика определяется крышкой с соответствующим образом выбранным рисунком и цветовой схемой. Тенденция, которая в течение некоторого времени доминировала в польском ландшафте, - это черная и графитовая черепица. В дополнение к привлекательному внешнему виду, они также предлагают интересные возможности для формирования архитектуры современных зданий.


Крыши домов на одну семью могут иметь самые разнообразные формы: от плоских, фронтоновых, конвертовых, мансардных до очень сложных, представляющих собой комбинацию основных типов. В зависимости от формы они могут не только придать зданию индивидуальный стиль, но и сформировать пропорции самого тела - визуально понизить его или подчеркнуть его изысканность. Эффект можно дополнительно подчеркнуть, используя как оттенок, так и форму тиснения. Очень модной тенденцией, которая доминировала в архитектуре домов на одну семью, являются черные и графитовые кровли. Как составить их с корпусом здания, чтобы получить желаемый эффект?


Черные и графитно-серые кровельные материалы считаются синонимами индивидуальности и элегантности, но есть и практические преимущества. Это одно из самых универсальных решений, поскольку оно подходит практически к любому цвету фасада и гармонично сочетается с зеленью. Крыши таких оттенков чрезвычайно популярны в современной архитектуре, которая основана на вневременных, простых формах. Особенно эффектно они выглядят в авангардных сочетаниях с ярким фасадом и темными оконными рамами. Также стоит отметить, что такое контрастное соединение также может влиять на оптические пропорции здания. Форма профиля крыши также имеет большое значение для конечного визуального эффекта.


На простых крышах с небольшим уклоном и широкими крышами стоит использовать высоко тисненое покрытие, которое разнообразит их внешний вид и подчеркнет пропорции здания. Чем выше тиснение, тем богаче кажется покрытие крыши, потому что падающий на него солнечный свет отбрасывает более глубокую тень, создавая решающий узор. Примером может служить наша кровельная черепица Mona, которая позволяет получить исключительно элегантную кровлю в черных тонах.


Крышки из листового металла Mona характеризуются высоким авангардным тиснением высотой 27 мм с тонкой бороздкой, проходящей вдоль верхних волн. Характерная форма волны с элегантным углублением в форме буквы «М» придает ей утонченность и элегантность. Дизайн, отличающийся вниманием к деталям, подойдет как для прямых, так и для расширенных крыш. Крышка доступна в двух версиях: обрезная для индивидуальных размеров и модульная, что позволяет легко приспосабливаться к более разнообразным конструкциям без лишних отходов. Домовладельцы, которым небезразличен современный эстетический эффект, могут также выбрать модный плоский шов.


На современных крышах очень хорошо будут смотреться профили сплющенной формы с регулярными повторяющимися швами, такие как NOVO 27 или NOVO 48. Покрытие кромки графитовым оттенком RAL 7016 создаст тонкое и гармоничное целое, которое придаст кровле визуальную легкость.

Черная крыша долговечна?

Кровля выполняет важные эстетические функции, но ее основная функция - защищать интерьер дома от погодных условий. Темная и особенно черная кровельная черепица больше поглощает тепло и нагревается до температуры выше 80oC. Это вызывает термическую обработку покрытия, а также может повлиять на постепенную потерю цвета черепицы под воздействием ультрафиолетовых лучей, поэтому лучше использовать изделия с достаточно долговечной отделочной поверхностью.


Для реализации крыш в модных темных цветах мы рекомендуем покрытия с полиуретановым покрытием PURTEXT, которое намного более устойчиво к ультрафиолетовому излучению, чем традиционные полиэфирные покрытия, что гарантирует высокую цветостойкость. Слой краски толщиной 50 мкм наносят на стальной сердечник толщиной 0,50 мм, дополнительно защищенный антикоррозийным цинковым слоем весом 275 г / м3. Эта конструкция гарантирует максимальную устойчивость к коррозии и царапинам. Дополнительным преимуществом покрытия PURTEXT является его элегантный матовый характер.


Чтобы крыша сохранила свою эстетику и дольше сохраняла свои защитные функции, необходимо обратить внимание на параметры покрытия, указанные производителями, и срок гарантии, которую они предоставляют. На покрытие PURTEXT, доступное только в предложении Regamet, распространяется 40-летняя гарантия производителя. Заходи на сайт казино х и получай большие бонусы и промокоды для большой игры..

cdbbf8672eb78838e7b3602aaef9aeaa