Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Ключевые моменты Battlefield V - Карта Нарвик

Ключевые моменты Battlefield V - Карта Нарвик

Задача A - Флаг расположен между двумя домами, поблизости также есть стационарные MG. Рядом с флагом находятся ящики с боеприпасами и аптечками. Используйте здания или местность, чтобы получить укрытие.

Задача B - Флаг расположен между зданиями. Иногда трудно взять контроль над этим местом. Используйте здания и даже разрушенные здания, чтобы получить укрытие.

Цель C - Флаг расположен между зданиями. Иногда трудно взять контроль над этим местом. Используйте здания и даже разрушенные здания, чтобы получить укрытие. Также поблизости находятся стационарные МГ (на вершине холма).

Цель находится рядом с железнодорожным депо. Здесь много укрытий. Цель находится рядом со свалкой.

Цель находится рядом с железнодорожным депо. Здесь много укрытий. Будьте осторожны с полигонами возле цели - игроки всегда используют ее в качестве прикрытия.

Цель находится на холме. С этой точки легко обойти стороной, есть некоторое прикрытие, поэтому здесь довольно легко кого-то застрелить.


В этой главе вы найдете карту Нарвика в режиме Frontlines. Глава содержит общую характеристику карты, условные обозначения карты, а также описания флагов с точки зрения доступных точек нападения. Руководство по игре Battlefield 5 проведет вас по полю боя.

Характеристика карты



Большинство из этих точек расположены в тех же местах, что и флаги в режиме завоевания. Некоторые из них расположены в городе - там есть несколько укрытий, а также руины, которые можно использовать для укрытия от огня противника. Карта среднего размера, хотя все же рекомендуется использовать поддержку танка.

После того, как ваша команда захватит 3 флага, вы должны будете уничтожить 2 укрепления возле вражеской базы. В сценарии, в котором противник захватил 3 флага, ваша команда будет вынуждена защищать свои собственные точки рядом с базой. Независимо от стороны, контролирующей флаги, атакующая сторона имеет ограниченное количество билетов для совершения атаки. Игра заканчивается, когда все точки уничтожены или когда в конце карты одна из сторон имеет больше защитных очков. Здесь важна игра в составе команды - если у вас ее нет или в данный момент никого нет в живых, вам нужно будет вернуться на поле битвы из последней захваченной точки.

Объективы возле британской базы труднее разрушить из-за открытого поля - используйте местность, чтобы найти укрытие. Рядом с точкой В есть вагоны - это хорошие позиции для стрельбы, особенно для обороняющейся стороны. Атакующая сторона должна обойти эти точки с севера или юга. Лучшие условия для безопасных и честных ставок на спорт от https://pinup-bet.ru .

4794280c35e68de5ae906a3f1ff90ed8