Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Канадский модный бренд «Costa Blanca»

Канадский модный бренд «Costa Blanca»

Costa Blanca (Коста Бланка) – хоть и имеет испанское название, был основан в Канаде и является одним из самых популярных брендов, родом из этой страны. Взгляд на моду дизайнеров Costa Blanca прост, они создают коллекции одежды для современных женщин, которые хотят выглядеть утонченно, стильно, оригинально и сексуально. Все коллекции торговой марки несут в себе особенную чувственность и призыв к женственности, которые нельзя не заметив, однажды посетив фирменный бутик этого бренда.
Как и Где Все Начиналось
В роли основателей этого канадского бренда выступила компания друзей Arif & Lupe, которые уже на протяжении нескольких лет смогли себя зарекомендовать как создатели моделей качественной и ультрамодной одежды для женщин. Главная идея состояла в том, что бренд Costa Blanca представит современный деловым женщинам одежду в смешанном стиле, в котором одновременно уместится женственность, чувственность и деловая строгость и официальность. Первый фирменный бутик бренда открылся в 1995 году, и он был наполнен прекрасной одеждой, удивительным было то, что в торговой марке не было главного дизайнера, тут работали Arif & Lupe, а также они пригласили на работу сразу несколько модельеров из многих Домов моды разных стран.
Источники Вдохновления Дизайнеров
История бренда начинается задолго до его основания. Два мужчины-дизайнера Arif & Lupe побывали в путешествии и посетили Мексику. Однажды они отправились на шопинг, и зашли небольшой и очень уютный бутик на маленьком островке у побережья Испании, выполненный в испанском народном стиле, украшенный национальной символикой, орнаментами и плетениями. Этот магазин настолько удивил и вдохновил их, что у них появилась смелая идея создать в Канаде бутик, похожий на это чудесное место. Название было придумать не сложно, они посчитали, что ничто не подойдет лучше, чем наименование острова, на котором они открыли это яркое место для покупок и дали марке имя Costa Blanca.
Первый бутик, который открылся для торговой марки Costa Blanca, был оформлен в деревенском испанском стиле. Так как он находился и находится в столице Канады городе Торонто, он всегда привлекает взгляды и внимание не только его постоянных клиентов, но и простых прохожих и туристов, так как отличается уникальным дизайном интерьера и экстерьера.
Рынок продаж бренда быстро рос, марка стала популярна в США, а также на Востоке. Уже в 1997 году открылся второй бутик бренда, в котором появилась не только одежда Costa Blanca, но и аксессуары, обувь, косметика и парфюмерия. Начиная с 2003 года в бутиках Коста Бланка можно приобрести только продукцию, выпущенную под именем бренда. В фирменном магазине с ног до головы могут одеться женщины разных профессий и возрастов, а ассортимент бренда так широк, что новые коллекции выходят 6 раз в год, что еще раз говорит о большой популярности Коста Бланка.
Стиль Марки
Каждая женщина, которая посетит бутик Costa Blanca, поймет его философию. Коста Бланка – это популярный туристический остров, который всегда наполнен прекрасными женщинами, которые отдыхают, вкушают все радости жизни, любят и любимы. Философия бренда Costa Blanca заключается в том, что женщина может всегда быть прекрасной и желанной, независимо от того, находится ли она в офисе, на рабочем месте, или стоит в пробке, торопясь куда-то, или загарает на прекрасном и таинственном испанском острове, главное – выбирать одежду Costa Blanca, которая сделает её неотразимой и счастливой. Я очень большой любитель книг, но все кто знает что книги стоит достаточно дорого и как их покупать, но я нашел способ, например заработка на данном сайте, теперь я могу купить на выигранные денги https://боб-казино.com/ любое количество книг которые только захочу, спасибо огромное данному сайту за такую возможность

5284f78e2c3fe2817fe74d37297413b3