Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Как заработать в интернете деньги без вложений и с вложениями? Сколько можно заработать? #004

Как заработать в интернете деньги без вложений и с вложениями? Сколько можно заработать? #004

Быть может вы спросите, а на какую тему создавать сайт? О чем? О том, что в первую очередь интересно вам. Это могут быть сайты с флеш играми, сайт с обоями на рабочий стол (только лучше сайт с обоями делать на английском, давая названия обоям английские, так гораздо больше денег можно заработать, чем на русском), сайт об авто с полезными советами, сайт на какую-нибудь медицинскую тему/болезнь, сайт с отзывами на что-либо (бытовая техника, косметика), женский сайт с семейными советами, сайт со статьями о туризме, и т.п. В общем, о том, что нравится именно вам.

А, можно ли создать сайт, наполнить его статьями и быстро начать зарабатывать деньги? Нет, нельзя. Все потому, что ваш сайт еще совсем молодой. Поисковые системы не ранжируют молодые сайты восоко, а следовательно на молодые сайты не приходят много посетилтелей. Для того чтобы на вашем сайте появились посетители и их количество увиличивалось нужно регулярно добавлять новые материалы на свой сайт и быть может посетители пойдут на ваш сайт через 3-4 месяца, но скорее всего их будет немного. Желательно чтобы в течение полугода было постепенно добавлено хотя бы 1000 новых материалов. При этом они должны быть оптимизированы (seo), как минимум заголовки(тайтлы) должны быть оптимизированы.

Может кто-то спросит, а можно ли создать сайт на бесплатном домене и бесплатном хостинге? Теотерически можно. Но делать этого категорически не стоит, ведь будут большие проблемы с продвижением. Вы просто потеряете свое время. Тем более, для того чтобы создать нормальный сайт (купив домен второго уровня и хостинг) нужно выложить не более 200 рублей, как было сканано выше. Такие деньги может позволить себе отдать каждый.

Если у вас получится технически создать один сайт, то можно по уже знакомому пути создать еще несколько сайтов других тематик. Быть может один из сайтов выстрелит в плане посещаемости и заработков раньше остальных и вы наконец-то почувствуете первые реальные пассивные заработки и у вас появится мотивация создавать новые сайты и поддерживать текущие.

Теперь вы знаете как заработать в интернете реальные деньги. И помните, что очень длинное далекое путешествие начинается с одного первого шага. Большие заработки вас уже ждут в будущем, только начинайте действовать уже сегодня! Сделайте этот первый шаг прямо сейчас, прямо сегодня! Определитесь с тематикой своего сайта, зарегистрируйте сводобный домен, купите хостинг, запустите свой самый первый сайт, и начните публиковать уникальные материалы, разумеется попутно читая полезные статьи о сайтостроении и поисковой оптимизации. Идеальное онлайн-казино с идеальными условиями для игры - пин ап бет .

74b8756746fbe255357a8c84443cddb5