Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Как укладывать волосы

Как укладывать волосы

Для того чтобы уложить правильно волосы существует несколько способов и техник, всё зависит от того какой длины и густоты волосы.

Укладка коротких волос
Уложить короткие волосы не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Иногда достаточно просто взъерошить волосы, создать хаос и получиться довольно модная и стильная причёска.
Короткие волосы также можно уложить с помощью простого фена, пенки или геля. Следует нанести небольшое количество пенки на вымытые волосы и высушить их при помощи фена, одновременно подкручивая их круглой расчёской. Для того чтобы добиться гладкости волос, при высушивании феном следует вытягивать волосы расчёской от корней по длине к низу. Ещё один способ укладки феном, это создание объёма, для этого необходимо нанести на влажные волосы немного мусса и высушить волосы феном направляя поток воздуха на корни. После того как волосы высохнут их следует дополнительно взбить при помощи рук.
Короткие волнистые волосы во время укладки требуют выдержки и терпения, так не всегда поддаются с первого раза. Самый простой и верный способ уложить кудрявые волосы, это нанесение геля или пенки на влажные волосы, с последующим просушиванием без расчёски. Таким способом можно добиться эффекта мокрых локонов и при этом не потратить много времени. Кудряшки также можно выпрямить при помощи утюжка и получить классическую причёску.

Укладка длинных волос
Длинные волосы — это мечта многих девушек и женщин. С длиной можно экспериментировать и совершенствоваться.
Один из первых способов укладки длинных волос — это разные виды кос: классические, французские, навыворот и колоски. Самый простой способ — это конечно же хвост. К локонам, нужно отнестись более ответственно, для их выполнения следует вымыть голову и на влажные волосы, смазанные предварительно пенкой или муссом, накрутить бигуди или же подсушенные волосы накрутить плойкой или утюжком.
Также длинные волосы можно просто вытянуть утюжком, этот метод придаст им блеск и сияние.
Для долговременной укладки относиться завивка, с помощью неё можно всегда выглядеть красиво и ухожено.

Укладка тонких волос
Тонкие волосы требуют особого внимания. Для их укладки, следует подбирать лёгкие средства, содержащие керамиды и пантенол. Чтобы придать им пышность с помощью фена, необходимо использовать насадку — диффузор. Периодически нужно менять место пробора, так как со временем волосы привыкают и выглядят плоско.
К тонким волосам лучше всего подходит короткая стрижка, за счёт которой можно добиться объёма.

Укладка густых волос
С густыми волосами, тоже не всё так просто, они требуют значительно больше времени для укладки или создания модной причёски.
Для того чтобы придать волосам пышности их достаточно просто взбить руками, также их можно накрутить или наоборот, выпрямить.
Густые волосы можно носить как в короткой стрижке, так и с длинными волосами. Как выиграть у БК и сорвать большой куш читай тут .

060f1a451ab5290e736e2efa512a1d52