Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Какими качествами должен обладать вебмастер и программист?

Какими качествами должен обладать вебмастер и программист?

Итак, вы уже поняли, что без качественного сайта сегодня сложно раскрутить фирму, сделать компанию популярной и увеличить количество клиентов. При этом понадобится не просто сайт, а ХОРОШИЙ сайт.
Сайты создают и оптимизируют веб-мастера. Так где же найти этого профессионала? Как узнать, кто перед вами: новичок, только что окончивший университет, или опытный специалист?
Ниже приведены советы, на основании которых и должен выбираться хороший веб-мастер.
1. Профессиональный веб-мастер должен разбираться не только в интернет-технологиях, уметь создавать и раскручивать сайты, но и быть человеком любознательным, разбираться в бизнесе, знать, что такое бизнес-план, уметь анализировать рынок. И если ваша цель – сайт, который поможет вам развить потенциал компании и получить прочие привилегии, то ваш исполнитель должен быть всесторонне развитой личностью.
2. Веб-мастер – это не только специалист и гуру своего дела, это еще и человек, с которым вам будет приятно и легко общаться, т.к. создание и продвижение сайта – это трудоемкий и длительный процесс, требующий постоянного диалога с заказчиком, уточнения некоторых моментов и поиска компромиссов. Если вам тяжело общаться с человеком, вы видите, что он слишком резко реагирует на вопросы или не слишком компетентен – ищите другого веб-мастера.
3. Хороший веб-мастер имеет собственный сайт или блог, где содержится вся необходимая информация о его работе, условиях и ценах. Также такой человек не поленится обновлять свою интернет-страничку свежими и интересными статьями, повышать рейтинг сайта и увеличивать его популярность.
4. Обратите внимание, сколько месяцев или лет веб-мастер осуществляет свою деятельность. Опыт работ всего в пару месяцев должен настораживать. Вряд ли такой специалист способен создать серьезный ресурс. Хотя конечно есть новички, которые сразу делают свою работу на высоком уровне. Поэтому данный пункт должен учитываться вместе с остальными условиями.
5. Личностные и профессиональные качества. Подумайте и ответьте, с кем бы вы предпочли иметь дело: с 20-летним выпускником института информационных технологий или с опытным веб-мастером, который готов предложить портфолио выполненных работ и предоставить отзывы довольных заказчиков. Ответ очевиден!
Это лишь основные условия, на основании которых выбирается веб-мастер для создания и продвижения сайта. На самом деле, найти такого профессионала можно, но это нелегко, т.к. в настоящее время Интернет просто кишит подобными объявлениями. И сразу понять, кто перед вами, вчерашний школьник или опытный боец, непросто. Лицензионные игры от Novomatic. NetEnt и других, кликай по ссылке .

3a5a2af6c7046c3f53b8aa0d08d2a557