Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Какая прическа подходит вам?

Какая прическа подходит вам?

Существует довольно много различных типов волос – от шелковистых, тонких, ломких, вплоть до густых кудрей, с которыми порой может справляться лишь квалифицированный парикмахер-универсал, чтобы вы были красивой и уверенной в себе.

Так, например, стрижка, которая подходит для тонких волос, не будет хорошо смотреться на густых и вьющихся волосах. Предлагаем вам несколько основных советов, как выбрать правильную и наиболее подходящую прическу для вашего типа волос:

- Если у вас тонкие волосы с шелковистой текстурой, избегайте быть долгое время с одной и той же прической. Вместо этого, создайте объем по срезанным слоям или попробуйте стрижку с более короткими волосами до плеч или выше. Не оставляйте челку.

- Если у вас густые, естественно волнистые волосы, не следует делать слишком коротких причесок. Ломкие волосы нуждаются в стриже умеренной длины, чтобы волосы опускались спокойно вниз.

- Если ваши волосы средней длины и с "нормальной” текстурой, можно выбрать либо короткую, либо длинную прическу.


Как выбрать цвет, подходящий для ваших волос?

Изменение цвета волос является одновременно простой и очень сложной задачей, в зависимости от того, какой оттенок вам подходит в настоящее время. Легко закрасить в темный цвет светлые волосы, но довольно трудно осветлить темные, особенно, если до этого вы пользовались черными тонами. Покраска в черный цвет требует больших усилий, она почти никогда не осуществляется без какого-либо ущерба для волос. Если вы когда-либо посещали курсы парикмахеров, то наверняка знаете об этом. Поэтому будьте осторожны при выборе краски и принимайте во внимание следующие советы:

Цвет кожи

- для светлой кожи – все оттенки светло-русого и яркой блондинки, так как темные цвета заставят вас выглядеть бледной, а иногда даже больной;

- для матовой кожи – вы можете попробовать любые оттенки, поскольку темные цвета дают возможность выглядеть отлично, а светлые тоже вам идут;

- темная кожа – оттенки коричневого, красного и черного.

Цвет глаз

Если волосы контрастируют с цветом ваших глаз, то это выглядит очень красиво.

Важно: если до сих пор вы не красили волосы, в таком случае вам подойдет почти любой цвет. Так, например, если светло-русые волосы покрасить в черный цвет, может возникнуть зеленоватый оттенок, так что будьте осторожны. Если вы из брюнетки хотите стать блондинкой при помощи химического отбеливания, можно получить оранжевый цвет. Мгновенный вывод выигрыша и дающие слоты по ссылке вулкан автоматы онлайн .

c485abf14996e388aee394813145df1b