Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Как перевозить экскаватор-погрузчик бюджетно?

Как перевозить экскаватор-погрузчик бюджетно?

Перевозка экскаваторов тралом или при помощи специальной платформы – удобное и выгодное решение для доставки этой крупногабаритной машины на дальнее расстояние. Нередко эта машина имеет гусеничный ход и не способна передвигаться по дорогам общего пользования. Впрочем, даже экскаватор на колесном ходу весьма сложно транспортировать за счет негабаритной конструкции и высокой массы спецоборудования.
Наша компания работает и предлагает заказчикам услуги по перевозке спецтехники тралом, в том числе транспортировки негабаритных экскаваторов по территории Воронежской области или в другие регионы России.
Каждому клиенту мы предлагаем:
· Индивидуальный подбор техники и составление продуманного маршрута, который обеспечит быстроту и безопасность доставки,
· Собственный парк современных и функциональных тягачей и низкорамных платформ для тяжеловесных грузов с различной грузоподъемностью и погрузочной высотой от 0,5 до 0,9 м,
· Сопровождение и страхование груза в процессе перевозки,
· Использование высоконадежных креплений и сопутствующего оборудования с целью гарантировать сохранность, целостность груза.
Чтобы получить подробную информацию об услугах нашего коллектива и географии отправки техники, арендовать трал или заказать грузоперевозки негабарита на выгодных условиях, обратитесь к нам по телефону или оставьте заявку на сайте. наш менеджер поможет подобрать нужное техническое оснащение, сориентирует вас по срокам и цене предоставляемых услуг по перевозке грузов. Обращайтесь к нам и будьте уверены в оперативной и безопасной доставке спецтехники!

fed84816ba52198705c1f0b4715ca478