Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Как одеться в новогоднюю ночь? (мужчине)

Как одеться в новогоднюю ночь? (мужчине)

Кто-то весь год ходит, не особо задумываясь над одеждой. Кто-то более строг к ежедневному выбору одежды. В новый год же, может выделиться и проявиться каждый. Новый год, это праздник в который можно кого-то удивить, или просто сделать самому себе подарок. Побыть принцем или рыцарем, или кем-то совершенно невероятным. А можно выяснить о себе что-то новое. Время открывать себя, а может наоборот прятать. Поразительное время и значит - шанс всех поразить.
Можно попытаться примерить на себя любой стиль. И среди них понять какой в этом году больше подходит. Стиль casual, может быть таким решением, или вариант сексуального денди. Эпатажный джентльмен или шикарный умник, все варианты хороши, и где-то среди них есть нужный.
Где и с кем, будет проводиться праздник?
Это обычно планируется заранее, а задумки могут появиться сразу по окончанию предыдущего праздника, или же в его разгаре. Но от этого вопроса напрямую зависит выбор в стилях одежды. Вариантов много, потому что фантазия человека безгранична. Стоит рассмотреть несколько. А, в дальнейшем, по желанию, применить вариант полностью или соединить в себе два или три.
Средней формальности.
Начнём с золотой середины. Не самая строгая, но и не самая свободная одежда. Под это определение подойдёт вариант с клеткой или полоской. Рубашка в клетку или полоску, с джинсами и пиджаком. Пусть это всё будет сочетающейся цветовой гаммы, и этот образ будет достаточно элегантен и прост для вечеринки в кругу друзей в полуофициальной обстановке.
Разноцветные пиджаки и стильные брюки Карго или Чинос, кажущиеся не сочетаемой цветовой гаммой, такой как синий с табачным, или тёмно серый со светло бежевым, а так же тёмно коричневый с тёмно синим, поможет выглядеть празднично, стильно и выразить свою индивидуальность. Будет необычно, если пиджаки или брюки будут из вельвета или бархата.
Строго формальная одежда.
- White tie, Black tie, Cocktail, это те стили, которые на официальных мероприятиях помогут выглядеть достойно.
Если праздновать в ресторане или другом официальном заведении, в обстановке коллег и возможных будущих партнёров по бизнесу, то эта одежда подойдёт лучше всего.
Она строгой цветовой гаммы и включают в себя такие стильные вещи, как:
- фраки,
- жилетки,
- бабочки,
- перчатки.
Не официальный свободный стиль.
Тёмно синий, коричневый или даже красный свитер с жаккардовым узором хорошо будет смотреться с рубашкой на выпуск поверх вельветовых стильных брюк. Красивым штрихом к этому образу будут элегантные ботинки.
А кардиган с отложным воротником, поверх заправленной рубашки и джинсов, поможет создать расслабленный образ. Его можно дополнить кедами, побаловав себя в честь праздника.
И конечно любую одежду можно преобразить необычными аксессуарами. Странная бабочка, необычный бросающийся в глаза платок в нагрудном кармане, очень красивые, своеобразные запонки или мужественный ремень, всё это может преобразить образ ещё больше.
Не смотря на сдержанность и брутальность, мужчины ждут новогодние праздники не меньше других. С таким же интересом готовят подарки близким сердцу людям. Несомненно, мужчины первые вкладчики во все мероприятия. Поэтому, им важно не забывать о своих идеях и реализовывать свою индивидуальность. Все секреты джекпота и реально большой куш ждёт тут .

38ad0318b6c30bd9e4aad1ec0d7fb034