Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Итальянский модный бренд «Mandarina Duck»

Итальянский модный бренд «Mandarina Duck»

Mandarina Duck (Мандарина Дак) – дизайнерская компания, основанная в Италии и начинавшая свою «трудовую» деятельность с выпуска сумок носит это название. В тоже время за последующие годы существования, компания значительно расширила свой ассортимент и сегодня ее логотип можно увидеть на часах, парфюмерии и даже на аксессуарах. Марка нравится абсолютно всем, однако больше всего ее предпочитают люди с сильным характером, динамичные и позитивные, творческие и целеустремленные.
В Начале Исторических Событий
Годом основания компании принято считать 1977-й. Именно в это время миру была представлена первая эксклюзивная коллекция сумок, с фирменным логотипом. Нужно отметить, что коллекцию разработали дизайнеры и модельеры из Италии, одного из которых звали Пьеро Маннато, а другого Паоло Тренто. Символом, как это ни странно, была выбрана утка-мандаринка. Как сказали сами модельеры, им очень понравилась ее яркая, бросающаяся в глаза окраска, которая лучше всего характеризовала философские взгляды компании.
Молодые люди, обосновавшись в Болонье, начинают творить, создавая чемоданы и сумки, из кожи. Коллекция Utility, смелая и оригинальная, практичная и неповторимая, так понравилась первым покупателям, что принесла друзьям неожиданную славу и популярность. В течение последующих лет Паоло и Пьетро увлеклись пластиком и синтетическими материалами. В их совместных работах стали появляться прочные модели, которые легко стирались, были износоустойчивы и имели самую разнообразную окраску, привлекающую внимание.
Прошло всего несколько лет, и в Италии появился первый фирменный магазин компании. К 1991 году марка стала известной на мировой арене, что позволило расширить магазинную сеть и появится в Европе, Америке и Азии. 2003-й стал переломным в ходе развития бренда. Компания, прославившись в мире, решает расширить ассортимент и запускает в производство линии часов, обуви, очков, аксессуаров и многое другое.
В 2008-м марка присоединилась к группе носящей название Antichi Pellettieri Bags. Сегодня этот бренд счастливый обладатель более восьмидесяти собственных бутиков и магазинов, возведенных в самых разных странах мира.
Бренд и Современность
На сегодняшний день компания может предложить своим покупателям огромный ассортимент продукции, среди которого сумки и чемоданы всех возможных размеров и расцветок составляют абсолютное большинство. Нужно отметить, что исключительные права на производство парфюмерии под логотипом Mandarina Duck, принадлежит компании под названием Idesa Parfums.
Уже более тридцати лет, эта компания остается независимой и оригинальной, отвечающей современным запросам и создающей новинки в мире моды. Ассортимент, который включает в себя более 400 наименований, и вправду впечатляет и в тоже время удовлетворят все запросы требовательных покупателей. Рюкзаки и чемоданы, ремни и ранцы, кошельки и ключницы, очки и парфюмерия, несессеры и клатчи все то, что так необходимо современным жителям огромных мегаполисов и маленьких городков. Важно отметить, что не только богатый ассортимент дает огромные возможности для дополнения создаваемого образа, но и соответствие дизайна всех предлагаемых моделей, позволяет комбинировать аксессуары в бесчисленное количество комплектов.
Что и Для Чего
Создаваемые компанией аксессуары и сумки идеально подходят как для светского раута, так и для туризма, для похода по магазинам и для пляжной вечеринки. Яркие расцветки и необычные формы, позволяют покупателям с легкостью выбирать для себя необходимые модели и с удовольствием ими пользоваться. Те, кто уже однажды предпочел аксессуары и продукцию компании Mandarina Duck никогда не смогут самостоятельно от нее отказаться. Официальное мобильное приложение для азартных игр slot v casino официальный .

10657afafa67fac56df98c3fa51479b2