Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Идеи придания интерьеру нового настроения

Идеи придания интерьеру нового настроения

Для того, чтобы повседневная жизнь в стенах своего дома приносила удовольствие, нужно обновлять домашний интерьер. Невозможно себе представить жизнь, которая проходит все время в одном и том же пространстве. В любом случае со временем самый модный и стильный интерьер становится не актуальным, мебель становится старой, обои начинают отклеиваться, на потолках появляются пятна. Нельзя жить в депрессивном, сером и старом интерьере. Каждый человек может придать интерьеру новое настроение, при этом вовсе не обязательно делать ремонт. И данная статья будет касаться советов по обновлению интерьера своими силами.
Естественно, что в первую очередь важно подготовить основу, которая станет базой для обновления. Это уборка. Уборку нужно будет провести очень тщательно, не пропуская ни одного угла. Все недочеты и изьяны нужно будет убрать, спрятать и задекорировать. Например, важно подклеить оторванные обои, закрасить пятна на потолке, если они есть, подкрутить все розетки и плинтуса. Далее нужно привести в порядок мебель. Ведь мебель всегда бросается в глаза. Никому не составит труда подкрутить дверцы и полки на мебели, заменить ручки на мебели, подкрасить ножки и так далее.
Мягкая мебель тоже должна выглядеть практически идеально. Если на диванах есть зацепки или старые пятна, даже если они небольшие, их следует спрятать под мягкими подушками, игрушками или пледами. Если материальное положение позволяет, можно заняться перетяжкой мебели.
Дома должны быть растения. Пусть их будет много, ведь растения всегда придают особый уют и настроение интерьеру. Важно следить за тем, чтобы горшки, в которых посажены цветы, были красивыми и стильными, а сами растения не имели сухих листьев.
Отличный вариант обновления пространства - декор стен. В данном случае можно выбрать один из следующих советов:
- декорировать стены можно при помощи фотографий, портретов и любых изображений;
- стены будут выглядеть по-новому, если наклеить на них интересные наклейки;
- декоративная штукатурка вместо обоев придаст новый вид пространству;
- можно сделать в стене арку или выложить на стене узор. Для того, чтобы выложить узор, можно воспользоваться любыми природными или декоративными предметами ( карандаши, бруски, ветки, бусины, ракушки);
- можно декорировать стены плетущимися цветами.
Обязательно нужно находить время и силы на то, чтобы улучшать свою жизнь. Вперед, к действиям! Бездепозитные бонусы и лучшее промо по ссылке .

152fc60ccfe93b6ff02f05c2468a65c9