Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Грузовики хендай в лизинг

Грузовики хендай в лизинг

Для удобства потребителей, наша компания предоставляет ряд финансовых программ, которые сделают покупку коммерческого автотранспорта Hyundai hd не только доступной, но и максимально оперативной. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет подобрать именно тот вариант, который будет наиболее комфортен в любом конкретном случае.

Продажа в кредит Хендай hd стала возможной благодаря сотрудничеству нашей организации только с авторитетными банковскими и кредитными партнёрами, имеющими гарантированно высокую репутацию и надежность в сфере совершения банковских операций.

На выбор предложены программы для юридических лиц (малый бизнес и крупные предприятия), а также для физических лиц. Менеджеры в кратчайшие сроки подбирают ту программу, которая будет соответствовать бюджетным возможностям и ожиданиям потребителя. Преимущества заключения договора кредитования у нас:

Надежность действующих финансовых партнёров; Низкие процентные ставки по кредитам; Короткий срок одобрения заявки; Персональный подход к каждому заявителю.

Величина процентной ставки и ежемесячных выплат рассчитывается персонально, исходя из размера первичного платежа и срока выплаты процентов по кредитному договору. Более подробно узнать об условиях, а также требуемых документах для оформления кредитной сделки, вы можете, обратившись к специалистам нашего центра.

Лизинг Hyundai hd - удобная программа длительной аренды без крупных затрат

Лизинг грузовиков Хендай в нашей компании - отличный инструмент, позволяющий оформить длительный договор аренды коммерческого грузового автомобильного транспорта с гарантией последующего выкупа без обременения крупными ежемесячными операционными расходами. Делая выбор в пользу лизинга, вы получаете:

Оперативное подтверждение сделки; Профессиональное юридическое оформление договора - автотранспорт оформляется в собственность лизинговой компании, а вы получаете его на правах временного использования; Выгодные финансовые условия - вы сохраняете прежний уровень финансового оборота вашей организации, за счёт небольшого размера ежемесячного авансового платежа; Удобное последующее обслуживание - наши лизинговые партнёры представлены по всей территории Российской Федерации, с потребителями ведёт общение персональный менеджер.

Уточняйте все вопросы, порядок подачи заявок и список требуемой документации у специалистов отдела обслуживания. Когда хочется насладиться азартом, заходи и играй в топовом джет спин казино .

41ffd8124158413c5ccbaaa7f68e0ffb