Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Готовим жареную рыбу с сосисками из форели

Готовим жареную рыбу с сосисками из форели

Для того, чтобы приготовить это блюдо понадобится:
Для жаренной рыбы:
4 филе розовой форели без кожицы
мука
100 гр сливочного масла
Для сосисок из копченой форели:
150 гр розовой форели
1 яичный белок
180 мл жирных сливок
1 копченая форель
соль и перчик
Для пюре из сельдерея:
2 ст.
л. муки
1 сельдерей
чашки петрушки
50 мл жирных сливок
Для телятины:
200 гр телятины
50 мл белого вина
1 ст. л. жирных сливок
Для сладкой свеклы:
2 свеклы
1 ст. л. сахара
вода
ложка бальзамического уксуса
Приготовление:
Для того, чтобы сделать сосиски, необходимо смешать филе рыбы, которое заранее очищено от костей с яичным белком и сливками. Перемолоть в блендере до получения однородной массы. Добавить копченую форель. Положить небольшую часть получившейся смеси на лист фольги и скатать в форме сосиски. Загнуть края фольги и оставить на 30 минут в холодильнике.
Сосиски варить около 2 минут. Вынуть из воды и отставить в сторону. В кастрюлю с кипящей водой добавить немного муки, тогда при варке сельдерей не потеряет свой цвет.
Закинуть сельдерей. Отварить до готовности и размять в пюре. Телятину с вином проварить в кастрюле, пока объем не уменьшится до одной трети. Добавить сливки.
Свеклу вымыть и обернуть фольгой. Варить в течение 50 минут. С готовой свеклы снять кожицу и разрезать на несколько частей. В небольшой кастрюле смешать воду с сахаром. Добавить бальзамический уксус и свеклу. Свекла должна хорошо пропитаться. Филе рыбы запанировать в муке и положить в сковородку со сливочным маслом. Жарить по паре минут с каждой из сторон. В этой же сковороде обжарить рыбные сосиски, предварительно их развернув.
Они должны покрыться золотистой корочкой. Для того, чтобы приготовить песто, необходимо перебрать базилик, добавить к нему кедровые орешки и чеснок. Все ингредиенты измельчить в блендере, до получения однородной массы. Добавить растительное масло. Получившуюся смесь выложить в миску и добавить тертый пармезан. Перемешать.
Для приготовления соуса из красного перца необходимо испечь перцы в духовке примерно 30 минут, при температуре 200°С. Испеченные перцы выложить в миску и замотать пищевой пленкой. Оставить в таком виде примерно на 10 минут. Проделав эту не сложную процедуру, кожица гораздо легче отойдет от перцев. Очищенную мякоть красного перца смешать с растительным маслом до получения однородной консистенции. Уменьшить температуру в духовке до 150°С. Помидоры чери разрезать пополам и положить на противень. Сбрызнуть растительным маслом и присыпать душицей. Запекать в течении 30 минут.
Для приготовления фарша из ягненка, необходимо нагреть растительное масло в кастрюле. Подготовить сельдерей, морковь и фенхель. Обжаривать их при медленном огне до мягкости. Добавить чеснок и готовить еще 1 минуту. Затем всыпать в кастрюлю фарш. Готовить, периодически помешивая в течении 10 минут. В конце добавить зелень. Для того, чтобы испечь блины, необходимо просеять муку в миску и добавить соль. Постепенно добавлять молоко, сахар яйца и перемешивать до однородного состояния.
Растопить на сковороде немного масла, и влить примерно 2 столовых ложки жидкого теста. Тесто должно растечься равномерно по всей поверхности сковороды. Обжаривать с обеих сторон, приблизительно 1 минуту.
На готовый и слегка остывший блин выкладывается часть фарша и сворачивается так, сто бы получился брусочек. Когда все блины свернуты, следует разогреть небольшое количество растительного масла на сковороде. Блины обмакнуть в кукурузную крупу и обжарить с двух сторон до золотистой корочки. I say you: buy cvv dumps and be happy

2ef03a543eb3add432382153edf32ce6