Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Гороскоп на неделю

Гороскоп на неделю

РЫБЫ

Вам следует быть начеку и не поддаваться манипуляциям. В начале недели вы можете оказаться в ситуации, когда ваши интересы разойдутся с интересами партнеров. В среду сначала выслушайте собеседника, а уж потом делайте выводы. В конце недели отнеситесь внимательно к предложениям, с которыми к вам обратятся уже не в первый раз. Выходные проведите в кругу семьи — вам будет чем заняться.


ОВЕН

Не ведите себя как эгоист лишь из желания разнообразить свою жизнь. Понедельник завершится интересным мероприятием. В середине недели проблемы решайте по мере поступления. Пятница будет не очень загруженной, сил хватит и на домашние дела. В субботу нужно хорошо выспаться, чтобы не раздражаться по пустякам.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов ждут напряженные моменты, но это их только закалит. В начале недели придется решать не самые приятные вопросы. Чтобы не допустить просчетов в среду, воспользуйтесь советами более опытных коллег. Неделя завершится на позитивной ноте. В выходные возможна удачная покупка для себя любимой.

РАК

Неделя будет полна приятных неожиданностей. В понедельник постарайтесь получить желаемый эффект при минимальных расходах. В среду не давите на партнера, будьте деликатны в своих требованиях. Дела, запланированные на пятницу, могут потребовать гораздо больше времени. В уик-энд в личных отношениях почувствуется прохлада, если не пойдете на уступки друг другу.

ЛЕВ

В вашу жизнь вернутся те, по кому вы уже успели соскучиться. В начале недели не стоит идти на риск, даже если вы уверены в выигрыше. В среду не пытайтесь понравиться кому-то, используя лесть. В конце недели возможны незапланированные траты. Выходные удивят стечением обстоятельств.

ТЕЛЕЦ

Телец - цельная личность. Он придерживается взятого курса и не растрачивает свою энергию попусту. В начале недели поиск нужной информации увенчается успехом. Среда - отличный день для продвижения своих идей и заключения соглашений. Свободный график работы в конце недели будет способствовать вашему креативу. В выходные не отказывайте себе в маленьких радостях.

ДЕВА

Девам на этой неделе вливаться в рабочий процесс нужно постепенно. Перепады настроения в понедельник можно будет объяснить недостатком внимания. В середине недели у вас не будет времени и на работу, и на развлечения. В пятницу кто-то из вашего прошлого может напомнить вам о себе. В выходные можно встретиться с друзьями в кафе, если нет времени поехать за город.

ВЕСЫ

Не пускайте дела на самотек, ведь рано и поздно к ним придется вернуться. В начале недели старайтесь подавлять в себе чувство вины или хотя бы не проявляйте его так явно. Среда — подходящий день для восполнения профессиональных пробелов. Поход в гости будет отличным завершением рабочей недели. Уик-энд начнется с приятных случайностей

СКОРПИОН

На этой неделе Скорпионам следует быть мягче со своими близкими. Деловые встречи в понедельник пройдут гладко, главное уверенно стоять на своем. Любой стресс в середине недели может привести к ухудшению самочувствия. Пятница порадует далеко идущими планами. Суббота идеальна для творчества в любом его проявлении.

СТРЕЛЕЦ

Неделя будет разнообразной. В понедельник-вторник возможны какие-то нештатные ситуации, но вам удастся все разрулить. В среду можно с головой уйти в изучение чего-то нового. В конце недели не упустите возможности обсудить с начальством вопросы, касающиеся вашего заработка. В этот уик-энд займитесь своим внешним видом.

КОЗЕРОГ

В понедельник доверяйте только проверенным источникам. В середине недели постарайтесь все объяснить своему партнеру. Пятница — личный день для самоутверждения, но только не за счет других. В выходные оставьте попытки понять ход чужих мыслей.

ВОДОЛЕЙ

В начале недели не стоит все за всех решать, позвольте и собеседникам вставить пару слов. Среда — подходящий день для заказа каких-ли6о услуг, особенно связанных с домом. Если вас созрело важное признание, сделайте его в конце недели. Возьмите курс на оздоровление в этот уик-энд. תמונות של נערות ליווי בפורטל נערות ליווי איכותי

d5bdc241e36e37edf578161604d81e8e