Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > F.E.A.R. 2: Project Origin - Глава Разрушение. № 5

F.E.A.R. 2: Project Origin - Глава Разрушение. № 5

Не выходите из брони, как только вы избавитесь от всех соседних групп, потому что вам придется пройти долгий путь, чтобы добраться до места назначения. Начните с поиска небольшого туннеля. Вы должны двигаться медленнее. Один из вражеских солдат будет стоять на вершине большой конструкции и у него будет ракетная установка.

Продолжайте двигаться вперед и устраните всех, кого сможете найти. В конце концов вам нужно будет добраться до большого входа, который ведет к складу. Продолжайте стрелять по вражеским солдатам, находясь внутри. Их не должно быть сложно убить, тем более что здесь много машин и других взрывоопасных предметов. Не упустите новый отряд. Этот солдат появится на левом балконе. Убейте всех вражеских юнитов и удерживайте клавишу действия, чтобы оставить Powered Armor на несколько секунд.

Поднимитесь по лестнице и возьмите ракетную установку у недавно убитого противника. Теперь вы можете войти в небольшую комнату. Убедитесь, что вы тщательно его проверили, потому что здесь вы найдете два интересных элемента - рефлекторный инжектор и новый документ - руководство EPA № 2. Вы должны взять гранаты и новую броню.

Вам нужно будет добраться до небольшого рычага и потянуть его, прежде чем вам будет позволено исследовать новую область карты. Вернитесь к своей Powered Armor и начните движение к месту вашего текущего назначения. Новые вражеские войска будут ждать вас прямо за углом. Уничтожьте их отсюда и перейдите к этому месту.

Теперь вам придется пересечь одну из главных улиц города. Помимо вражеских солдат вы также будете атакованы вражеским мехом. Используйте ракеты как можно скорее и продолжайте стрелять в робота, пока он не взорвется. Остерегайтесь разрушенного трамвая, потому что большая группа враждебных подразделений скрывается внутри. Убейте их, прежде чем двигаться дальше.

Продолжайте движение к подземной парковке, расположенной на противоположном конце улицы. Атакуйте врагов, прячущихся внутри участка, а затем переходите к этой структуре. Теперь вам нужно добраться до верхнего уровня парковки. Очевидно, что по пути вас будут атаковать многие солдаты, но вас должно интересовать только убийство противников, оснащенных ракетными установками. К счастью их легко заметить.

Как только вы достигнете верхнего уровня, вам придется уничтожить второго робота. Как и прежде, начните с запуска ракет, а затем используйте свое основное оружие. Убедитесь, что вы убили все вражеские юниты и оставьте свой Powered Armor. Идите к ближайшей двери, и вы попадете на лестницу. Поднимитесь на нижний этаж и не обращайте внимания на новые видения, которые вам будут время от времени мерешится. Прямо сейчас ты можешь узнать всё о казино вулкан платинум .

3d152fb336229b4379eb418ed1d1e71c