Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Дважды мама - увлекательные полтора месяца. Часть перва\

Дважды мама - увлекательные полтора месяца. Часть перва\

4 марта 2010, четверг.

ЛиСка накрасила тушью глаза. Почему крестной можно, а ей нельзя?! У Котёнка всё еще эпопея с помпонами.

5 марта 2010, пятница

апаня= банан

намана=нормально

бин=блин

пиття=пицца

пут=пульт

Это наш актуальный словарик. Там еще много всего, но что вспомнила. А так хоть ходи и записывай.

У нас сегодня день варенья – нам год и 11 месяцев. Через месяц – два года!

Из помпонов получилась прикольная пчёлка. Котёна пошла дальше книжных предложений и слои на помпоны наматывала поочередно – рыжие и черные, вот и получилась полосатая пчёлка. У Котёна явный дизайнерский талант. Жаль я в этом смысле ничем ей помочь не смогу

6 марта 2010, суббота

Почему-то ЛиСка стала бояться шума пылесоса… наверное, он у нее ассоциируется с дрелью – мы обычно когда сверлим дырки сразу трубку включенного пылесоса приставляем к месту будущего отверстия – пыль по сторонам почти не летит. Папа делает в ванной потолок, а ЛиСка ходит и протестует против дрели и пылесоса.

Кстати, никто не знает, откуда у нее привычка сидеть на горшке с книжкой?


9 марта 2010, вторник

7 марта был один из худших вечеров в моей жизни. К нам приезжали брат с женой и их мальчишками, приходил ещё один общий друг. Всё было чудесно. Но когда они вечером разъехались, в моей уже протрезвевшей голове очень чётко сформировалась мысль: ЛиСка очень много пьёт и практически ничего не ела за сегодня. Только таскала что-то с общего стола. И тут услужливое подсознание предложило мне ещё одну картинку. В программе, прости Господи, «Малахов плюс» я как-то видела отца с сыном лет 12-ти. У сына был диабет, и они показывали, как им удаётся справляться с болезнью с помощью физических упражнений. Так вот отец тогда рассказал, что болезнь заметили тогда, когда сын стал мало есть и много пить.

Конечно, мой лучший друг Интернет, тут же предложил мне массу статей про диабет у детей разного возраста. Повторялось в них только одно – родители замечают заболевание, когда дети начинают мало есть и много пить.

В тот момент уже все спали, и я в полной мере смогла испытать весь ужас своих подозрений. Я стала размышлять. С одной стороны – ЛиСка стала есть много сладкого. Да, её первая конфетка была ей дадена свекровью прошедшим летом, то есть когда ребенку было год с небольшим. Да, ей очень понравились всякие вкусности. Да, эта любовь к сладкому постепенно набирала обороты. Да, это всё привело к тому, что сейчас она знает полочку, на которой лежат конфеты и может потребовать «АНУ!», а если уж совсем откровенно, то она требует свою «АНУ» раз по восемь на дню. Бездепозитные бонусы и лучшее промо от казино х .

fb5211a10908d302067657750a3eaf2e