Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Дома из бруса

Дома из бруса

Популярность брусовых домов в нашей стране может объясняться двумя причинами. Первая из них - экономичность возведения подобных конструкций, вторая - внешняя эстетичность и надежность подобных сооружений. Деревянный профиль брусовых домов изготавливается непосредственно на заводе, как правило, из хвойной древесины. Благодаря использованию современных технологий в результате клиент получает надежный высокопрочный строительный материал, который по качеству будет ничуть не хуже, нежели оцилиндрованное либо рубленое бревно, а то и вовсе превосходить их. Профилированный брус существенно ускоряет ход сборки конструкции, а также делает ее более устойчивой.

Наши преимущества:

русские бригады плотников (опытные бригады плотников, непьющие); работаем без посредников (мы не содержим штат менеджеров и офисы в разных регионах России, мы работаем напрямую с заказчиком); собственное производство (мы не покупаем материал, а производим его сами, за счет чего конечная цена домов или бань из бруса существенно ниже, чем цены наших конкурентов);

Экономичность брусовых построек состоит и в том, что такие брусовые дома не потребуют возведения массивного фундамента - ведь они весят меньше, нежели постройки аналогичных размеров из кирпича либо бревна. Помимо всего прочего, фирмы, выполняющие продажу брусовых конструкций, готовы предложить оплачивать строения поэтапно. Экономичность брусовых домов удивительным образом сочетается с их эстетичностью. Гладкий профилированный брус не нуждается в дополнительной отделке (ни внешней, ни внутренней).

Популярность брусовых домов можно объяснить тремя основными причинами:

Невысокая стоимость строительства. Брус - сравнительно дешевый материал, и очень часто намного проще возвести дом в соответствии с собственными запросами, нежели чем уже приобретать готовое здание. К тому же некоторые виды бруса не нуждаются в дополнительной отделке после возведения. высокая конкуренция в сфере брусового строительства приводит к тому, что многие строительные компании предлагают клиенту разнообразные бонусы и уступки - стоимость бруса снижается, проводятся разнообразные акции, иногда потребителю что-то дарят (например, бесплатное проектирование дома из бруса). Это выгодно как компании (увеличивается число клиентов), так и заказчику (меньше нужно платить); Никаких ограничений, связанных с возведением брусового дома. Строительство может вестись интенсивно - готовое сооружение можно получить буквально за считанные недели, и это очень выгодно в сравнении со строительством из других материалов (бетонных плит или кирпича). В ходе строительства не придется ждать, пока здание осядет и материалы примут необходимое положение, что-тоже очень важно. Играй и выигрывай в команде с топовым казино вулкан platinum .

6eb4287754be13e774c5f8fb4556727d