Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Dishonored: Death of the Outsider - Секреты и предметы коллекционирования: миссия 2 (Follow Ink) № 2

Dishonored: Death of the Outsider - Секреты и предметы коллекционирования: миссия 2 (Follow Ink) № 2

14. Ловкий воин - он находится в маленькой квартире возле банковской площади в квартире над аптекой Сьенфуэгоса. Вы попадете туда через окно на верхнем этаже.

15. Прыжок лягушки - в баре Спектора под барменом, рядом с которым вращается Бармен.

16. Пиявка клинка - спекторная планка на нижнем уровне. Амулет находится на шкафу в запертой комнате, которую вы найдете между баром и коридором. Вы можете войти в комнату, используя силу прицела и поместив маркер движения. Когда вы установите маркер, используйте Move, чтобы попасть внутрь.

17. Неотрезанные болты - на крыше под металлическим баком. Вы попадете туда со стороны магазина черного рынка или с другой стороны (проходя мимо плотины).

18. Могильщик - он лежит на столе рядом с солярием, на террасе, недалеко от дома Ивана Якоби.

Сейф коды

1. Расположен в доме Шан Юнь на верхнем этаже. Вы можете открыть ее, поместив аудиографическую карточку: «Освободи свои золотые кудри, Глориано» в аудиографическую карту, которая стоит на столе возле сейфа. Карту можно найти в галерее, на нижнем этаже, перед тем, как снимать аквариум с рыбьим жиром, чтобы вы могли спокойно гулять по этой комнате. См. Костный амулет № 10.

2. Он в офисе Кристофера Джеирджа (редакторы газет). Забрав флакон с кровью из кабинета Ивана Якоби, идите к редактору газеты, офис которого находится в здании на первом этаже, на площади перед банком Долорес Майклс. В качестве награды он выдаст вам безопасный код: 857, который находится в редакции.

3. В принципе, это код для двери, которая приведет вас к задней части магазина черного рынка, где вы сможете украсть костяные чары и другое оборудование. Используйте Insight, чтобы добраться до задней части магазина, используя гриль, через который проходят крысы. Оказавшись внутри, установите маркер переноса и используйте силу с тем же именем. Код двери - 398 - написан на черной доске.

Используйте силу Зрения, а затем Трансфер, чтобы добраться до задней части магазина через гриль.

Изображения

1. Впечатление от Пустоты № 2 - находится в доме Шан Юна на Верхнем этаже (третий уровень) в комнате, где находится Шан Юнь.

2. Пустое впечатление № 3 - Расположен в доме Шан Юнь на верхнем этаже (третий уровень) в комнате напротив лифта.

3. Освещенный фронтон - расположен в небольшой квартире недалеко от банковской площади в квартире над аптекой Сьенфуэгоса. Вы попадете туда через окно на верхнем этаже. Картина находится там же, где и костный амулет № 14. Как получить вечный доступ к слотам читай на сайте antivulcan .

b6999790e3c64550469b9e616cf61c55