Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Диета по-кремлевски

Диета по-кремлевски

Что необходимо при кремлевской диете? Самое главное это большое потребление мяса и мясных продуктов. Но при этом намного меньше употреблять углеводы. Выглядит все это так – человек перестает употреблять в пищу углеводы. Организм быстро реабилитируется, вместо углеводов (источник энергии) начинает сжигать накопившиеся запасы жиров на отдаленных участках тела (на которых бы нам хотелось). Из этого кремлевскую диету относят к ряду низкоуглеводных диет.

Для того чтобы похудеть необходимо в день употреблять углеводов до 50 грамм. Если хотите сохранить вес, то до 70 грамм. Ну а вдруг увеличить его, то конечно больше 70 грамм. По статистике по этой диете можно похудеть на 6 кг. за неделю, при условии потребления углеводов до 50 гр.

Но не все так просто как кажется. Не каждый может воспользоваться этой диетой для похудения. Она противопоказана для людей с больным сердцем, желудком, сосудами, почками и беременным женщинам.

Для вашей красоты необходимо отказаться от сладкого, мучного, картофеля и блюд из него, риса, фруктов, хлеба, овощей, соков. И запомните - сахар запрещен.

Что же можно употреблять в еду? Мясо. Мяса вы можете съесть сколько угодно, так как там нет углеводов, которые портят вашу фигуру. Но необходимо знать меру, переедать тоже нельзя. В алкоголе тоже мало углеводов, но при его употреблении разыгрывается аппетит, и поэтому вы можете съесть много закуски, в которой будет содержание углеводов.

Кушайте тогда, когда захотите. Не голодайте. Проснетесь ночью, что хотите есть – идите и ешьте. Самое важное чтоб ваш организм был сыт и спокоен. Но через 2 месяца вы поймете, что стали есть меньше и маленькими порциями. Результат на лицо.

Что же говорят врачи? В медицинских целях диету используют очень редко. Необходима она лишь для резкого снижения веса пациентов с ожирением. Чтоб сделать необходимую операцию. По статистике эта диета была популярна в 2006 году. Конечно, все кто хотел, похудели сразу и быстро. Но спустя некоторое время сейчас проблемой врачей является последствия кремлевской диеты. Так как на организм не благотворно влияет резкое ограничение потребление в пищу углеводов. Ведь на самом же деле углеводы – это основной источник энергии для человека. Ну, если человек не употребляет углеводы, соответственно увеличивается большее потребление жиров и белков в пищу человека. А как давно всем известно, что белки и жиры не благотворно влияют на сердечно сосудистую систему, желудочно-кишечную систему, а так же почки. Вспомним химию. Ведь человеку все равно же нужна энергия для жизни. То есть углеводы. А если нет их поступления, то организм начинает их сам производить. А делает он это из поступивших белков и жиров. И параллельно с этим образуются кетоновые тела или как все привыкли - ацетон. Теперь думаю, все уже знают, как ацетон может повлиять на организм человека. Он поступает в кровь. Кровь в свою очередь несет его по всем крохотным участкам нашего тела. А самое губительное влияние оказывает эта кровь на почки и печень. Так же при большом потреблении белков, происходит отложение мочевой кислоты в суставах.

Лишний раз подумайте, нужна ли вам диета. Прямо сейчас ты можешь нажать 1хбет вход и выиграть.

15ddd2f4fe15b77c1b889ee0a9b5ff91