Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Что подарить на стальную свадьбу? Часть третья

Что подарить на стальную свадьбу? Часть третья

К одинадцатилетию свадьбы также подойдет микроволновая печь серого цвета.Рекомендуем обратить внимание на текстильные товары всевозможных оттенков серого и стального – покрывала, шторы, салфетки, дивандеки, скатерти, постельные принадлежности и т.п.

В качестве подарка детям на годовщину свадьбы можно также рассматривать предметы мебели из материалов, похожих на сталь, либо из самой стали. Современная мебельная индустрия предлагает всевозможные стулья со стальными ножками, кресла со стальным корпусом, небольшие гостевые столики, декоративные подставки для цветов, прикроватные тумбочки и многое другое.

Выбирайте то, что на Ваш взгляд наиболее необходимо супругам в настоящий момент времени, и помните, что Ваш подарок должен в первую очередь исходить от души, только тогда он будет по-настоящему ценен.


Идеи подарков от друзей супругам на стальную свадьбу

Попробуйте удивить своих друзей на их годовщину свадьбы чем-нибудь необычным! Например, предложите им приключение! Можно организовать для супругов прогулку по прекрасному ночному городу в лимузине. С Вашей помощью муж и жена смогут вспомнить свои эмоции в тот день, когда они одиннадцать связали себя узами брака.

А можно заказать для виновников торжества номер в комфортабельной гостинице, где они вновь смогут переиграть свой медовый месяц. Другой вариант подарка – сертификат на катание в зобре, на полет на воздушном шаре или в аэротрубе, прыжок с парашютом, катание на квадроциклах или снегоходах. Попробуйте подобрать что-то такое, чтобы обязательно порадовало и приятно удивило супругов в этот знаменательный день, чтобы помогло им вспомнить свою молодость и разогреть взаимные чувства.

В качестве материального подарка на стальную свадьбу можно преподнести подсвечники из стали, фотоальбом или фоторамки в стальной оправе, декоративные фигурки, либо ключницы для жены и мужа из символического металла. Будет уместно наградить молодоженов медалями из стали, сопровождая свой презент теплыми пожеланиями и искренними словами признания их нерушимого союза. Пусть в доме виновников торжества появится очередная достойная семейная реликвия!

Включите свою фантазию, которая непременно подскажет Вам оптимальный вариант подарка для супругов на стальную свадьбу. Не столь важно, что Вы решите подарить, главное делать это в хорошем настроении и с искренней улыбкой на губах! Получи ivi casino бонус и выигрывай каждый день.

3940f76cd962f1544c0b212fbace1114