Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Что такое добавки ZMA

Что такое добавки ZMA

Витамины и минералы являются жизненно важной составляющей для любого человека. Учитывая это, любой спортсмен прекрасно знает о том, что полноценный спортивный рацион невозможен без приема витаминно-минеральных комплексов. Но далеко не все знают, что некоторые витамины имеют большее, значительно большее значение для организма спортсмена по сравнению с остальными. И далеко не всегда концентрация этих веществ в составе спортивного витаминного комплекса может быть достаточной, особенно учитывая, что в таких препаратах должны гармонично сочетаться друг с другом десятки компонентов. Очень яркий пример, демонстрирующий правильность такого утверждения - витамин В6, а также микроэлементы магний и цинк.

Объединение трех нутриентов: магния, цинка и витамина В6 в один спортивный комплекс целесообразно хотя бы потому, что эти вещества лучше всего усваиваются организмом вместе. В то же время, в многосоставных комплексах, часто случается такое, что кальций блокирует процесс усваивания цинка в организме. Как итог - спортсмен недополучает столь необходимую ему дозу полезных веществ. В общем же, добавка ZMA появилась в спортивной медицине как средство, стимулирующее повышенную выработку тестостерона в организме атлета.

ZMA является отличным средством для повышения концентрации тестостерона в организме атлета, роста силовых показателей и ускорения синтеза новых мышечных волокон. Компоненты состава являются важными биологическими составляющими, в которых наш организм нуждается ежедневно. В то же время, все они принимают непосредственное участие в процессе выработки тестостерона. В обычной жизни человек способен получать достаточное количеств витаминов и минералов из пищи, при условии правильного питания. Но, регулярные интенсивные физические нагрузки в разы увеличивают расход полезных веществ в человеческом теле. В таких условиях сложно сохранять здоровую концентрацию и здоровый витаминно-минеральный баланс. Комплекс ZMA рассчитан не только на то, чтобы компенсировать недостаток цинка, магния и витамина В6, но также на реакцию повышенной выработки тестостерона.

Не стоит переживать из-за возможной передозировки витаминами или минералами, все они являются естественными для нашего организма веществами, а потому в случае их переизбытка, организм выводит их естественным для себя способом. С самого детства я пытался разбогатеть разными способами так как был из достаточно не богатой семьи и хотелось денег, способы были совершенно разные от работы по 12 часов до подработков от основной работы, тогда мне один знакомый видя как я мучаюсь посоветовал гмслотс.com начал мне объяснять что всё что нужно это интернет и всё, что нужен только интернет и всё, я человек старой закалки и не сильно привык к таким вещам но решил а что мне будет если я попробую так что придя домой открыл сайт и начал действительно на нём зарабатывать

1c2eb5cf2920851bc55526449f0b96d5