Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Чтение писем - легкий заработок для новичков

Чтение писем - легкий заработок для новичков

Заработок за чтение писем является одним из наиболее простых. Его суть также проста. Доход поступает за рекламные письма. Деньги приходят на счет того, кто прочитает письмо.
Как происходит заработок
Прочитать письмо может любой грамотный человек, но, чтобы получить оплату, нужно произвести несколько манипуляций. После прочтения нужно внимательно вникнуть в суть сообщения, и понять его. Следующим шагом будет дать ответы на несколько вопросов по содержанию рекламного текста. Если все ответы будут верными, на счет поступит оплата работы.
Как видно из этой инструкции, нет ничего проще этой работы. Количество денег за нее абсолютно соответствует выполненному труду. В среднем, плата за прочтение одного сообщения составляет от пятнадцати до двадцати пяти копеек. На просмотр письма уйдет совсем немного времени, примерно секунд тридцать. Конечно, заработок комично маленький. Но, если сесть за работу с утра, и до вечера, можно прочесть больше сотни этих писем. Как итог, полученный доход станет значительно выше.
Какие площадки предлагают плату за рекламные письма
Этот легкий и интересный в своей простоте вид работы предоставляют Сервисы Активной рекламы. Люди называют их «почтовики» или «буксы». Эти два названия относятся к просторечию. Например, WMmail, SEOsprint, ProfitCentr и SeoFast. Первый ресурс существует уже больше десяти лет, и предлагает к заработку огромное количество писем. По этому признаку, WMmail, считается лучшим. Второй вариант можно назвать лидирующей площадкой среди всех «почтовиков» за количество писем и их содержание. Рейтинг популярности беспрерывно растет. Что касается, ProfitCentr и SeoFast, то следует сказать, что они менее известны и популярны. Однако ничем не хуже остальных.
Реклама может быть самого разнообразного рода. От сферы косметологии, химии, бытовой техники, автомобилей, и заканчивая садоводством. Вообщем, на любой вкус и цвет. Конечно, выбрать какой-то определенный вид рекламы нельзя. Письма даются, можно сказать, в хаотичном порядке. Прежде чем начать открывать сообщения, и получать за это деньги, нужно стать зарегистрированным пользователем. Регистрация происходит бесплатно и быстро.
У такого вида работы есть один нюанс. Многие люди его немного пугаются. Письма, которые следует читать, не поступают на личный почтовый ящик. Весь представленный материал можно увидеть только на самом рабочем сайте. таблетки дапоксетин с доставкой по Москве

87666a927f836080d538931ef5d8e3e3