Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Чистка ростовых кукол

Чистка ростовых кукол

Каждый из наших специалистов - мастеров по изготовлению ростовых кукол занимается своим делом давно, и имеет немалый опыт изготовления, "оживления" и ухода за ростовыми куклами. Все это позволяет нам успешно справляться со следующими задачами:

Мы изготавливаем самые разные ростовые куклы. Для детских праздников они, как правило, представляют собой персонажей популярных мультфильмов, веселых и добрых, помогающих детям дружно и весело отметить праздник. Для семейных праздников мы можем сделать ростовую куклу на заказ, сообразуясь с пожеланиями наших заказчиков и особенностями праздников. Для корпоративных праздников ростовые куклы могут оказаться похожи на кого-то из руководителей - это помогает создать в коллективе несколько неформальную, чуть-чуть "семейную" обстановку, которая сплотит сотрудников и создаст условия для решения производственных задач.

Тут наши ростовые куклы призваны решать очень важные, и при этом - довольно узкие задачи. Именно поэтому важна каждая деталь облика ростовой куклы, создаваемой для такого мероприятия. Наши мастера готовы выполнять работу по изготовлению ростовых кукол для промо-акций (которые могут изображать как людей, так и огромные образцы товаров, такие, например, как пакет молока или сока, бутылка пива или газированного напитка, веселый мобильник и т. д). Причем, они могут работать в тесном контакте со специалистами по рекламе заказчика, чтобы добиться нужного эффекта. Мы наносим на "тело" куклы любой логотип или товарный знак, по желанию заказчика.

Довольно часто бывает так, что заказчику нужны ростовые куклы для разового мероприятия - праздника или промо-акции, но, естественно, у него нет никакого желания приобретать громоздкую и недешевую вещь навсегда. Нет проблем - мы предоставляем сделанных нами ростовых кукол напрокат! Это обойдется гораздо дешевле, чем покупка, и не связано с проблемой длительного хранения и ухода за ростовыми куклами. Прокат ростовых кукол у нас - выгодное решение!

В процессе эксплуатации ростовые куклы загрязняются и получают мелкие, а порой - и крупные повреждения. Но их "жизнь" на этом не заканчивается! Наши мастера профессионально отремонтируют поврежденные ростовые куклы, при необходимости - изготовят и заменят их элементы, аккуратно и бережно очистят загрязнения. И Ваша ростовая кукла получит "второе рождение"! Заказать у нас чистку и ремонт старой куклы - гораздо дешевле, чем приобрести новую!

Если у Вас возникли вопросы, касающиеся тех или иных услуг, связанных с ростовыми куклами - обращайтесь к нам! Получи бонусы казино вулкан россия и выигрывай каждый день.

522bb2883a83601d9c158e8ba8a1f256