Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Call of Duty: MW3 - SpecOps миссии. Часть 9

Call of Duty: MW3 - SpecOps миссии. Часть 9

Little Bros

Выйдите на улицу и начните стрелять по врагам на улице. Поверните налево и бегите к зданию.

Это хорошее место для устранения остальных противников в этом районе. Вы должны убить их всех, потому что иначе вертолет не приземлится.

Когда вертолет приземлится, побегите к нему и сядьте (просто нажмите F).

После короткого полета прыгайте на крышу и начинайте стрелять по врагам. Они будут выбегать из дверей перед вами. Затем войдите в здание и убейте всех врагов, бегущих по лестнице.

Спуститесь вниз и войдите в кабинет. Когда союзные солдаты бросают дымовую гранату внутрь, вы можете использовать прибор ночного видения (нажмите 4) или просто подождать, пока дым не исчезнет, и вы сможете убить противников.

Теперь двигайтесь к разрушенной части здания и убивайте всех врагов в этой области. Затем двигайтесь по разрушенной платформе и с высоты начинайте стрелять по врагам внизу.

Когда вы доберетесь до бомбы, уничтожьте всех ближайших врагов и начните ее разоружать. Это займет пару секунд.

Теперь у вас есть одна минута, чтобы добраться до вертолета. Двигайтесь к проходу справа, спускайтесь вниз и устраняйте врагов. После этого бегите на крышу и двигайтесь к вертолету.


Invisible Threat

В этой миссии вы должны быть быстрыми, потому что последовательные волны врагов будут становиться все сильнее и сильнее. Вы в костюме Джаггернаута, поэтому вы более устойчивы к пулям. Нажмите 4 и узнайте, где находятся заряды, вы также можете запустить ракету в группе врагов.

Теперь выйди за пределы и из укрытия начинай стрелять по врагам. Смотри на гранаты.

В перерывах между волнами сразу же двигайтесь к зарядам.

Тогда быстро начните устранять следующие группы врагов. Помните, что вы всегда можете использовать Predator. Направляйте ракеты на большие группы врагов.

За бетонными баррикадами вы найдете коробку с патронами. Пополните запас, если у вас будут проблемы с патронами или гранатами.

В одной из атак на поле боя приедет танк. Уничтожьте его с помощью ракеты Predator. Также обратите внимание на собак, они могут напасть на вас в самый неожиданный момент. Кроме того, сбивайте солдат и не прекращайте разоружать заряды.


Server Crash

Вы начинаете в джипе. Поменяйте оружие на гранатомет и при выезде на улицу стреляйте в первую вражескую машину. После этого поверните направо и устраните джип на лестнице, а затем быстро снесите последний позади вас. Таким же образом устраняй другие транспортные средства.

В конце дороги выйдите из машины, войдите в здание и начните уничтожать бегущих врагов. После этого идите в коридор с левой стороны и уничтожьте всех противников. Переходи по ссылке вулкан 24 онлайн зеркало и получай приветственные бонусы.

61a2fc20469b896fc08c5e266608576e