Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Call of Duty: MW3 - SpecOps миссии. Часть 10

Call of Duty: MW3 - SpecOps миссии. Часть 10

В конце коридора вы достигнете металлической лестницы. Встань на неё и убей всех врагов внизу.

После этого двигайтесь к лестнице, ведущей вниз, бросайте вспышку в дыру, прыгайте на север и устраняйте оглушенных противников. Быстро спрячьтесь за стеной слева и убейте врагов в коридоре.

Двигайтесь по коридору и начинайте спускаться по лестнице. Будьте осторожны, потому что здесь много врагов, особенно внизу.

Когда вы избавитесь от всех врагов, возьмите со стола мины и поставьте их в двух местах - возле лестницы и в конце коридора с левой стороны. Также стоит взять пулемет.

Когда все будет готово, перейдите к серверу и нажмите F, чтобы начать передачу данных.

Сядь углу, благодаря чему вы увидите врагов слева и справа. Теперь вам нужно убивать всех приближающихся врагов, пока данные не будут переданы. Первые волны легки, но позже на поле боя появятся солдаты со щитами, поэтому вам придется много двигаться и стрелять в них из тяжелого оружия.

Когда передача заканчивается, начинайте двигаться наверх. В коридоре вы встретите несколько солдат и Джаггернаута. Лучший способ устранить его - бросать вспышки и стрелять в него из пулемета. Используйте эту тактику также на лестнице (бросайте в него также обычные гранаты) и не позволяйте ему приближаться к вам.

Когда вы очистите коридор, переходите к его концу. Когда вы достигнете лестницы, бросьте наверх столько гранат, сколько сможете, быстро поднимитесь на верхний этаж и убейте всех врагов в этом районе. В конце садитесь в автомобиль.

Smack Town

В начале начните стрелять во врагов внизу. В первую очередь устраните автомобиль с пулеметом. Когда вертолет появится в воздухе, убейте всех приближающихся солдат.

Когда вы очистите плоащдь, вертолет начнет летать. Во время полета уничтожьте всех врагов на крышах.

В конце полета по улице проезжает следующая машина. Уничтожь её, прыгай и быстро найди укрытие.

Наклонитесь из-за укрытий и начните расстреливать всех врагов перед вами. Когда область будет свободна, вы можете спрыгнуть вниз и двигаться под бетонными столбами (перед тем, как сделать это, неплохо было бы поднять какое-то оружие с земли, очень полезна снайперская винтовка).

От бетонных столбов начните движение влево и уничтожьте всех врагов. Особенно обращайте внимание на верхние этажи местных зданий, потому что там часто прячутся враги.

Двигайтесь к зданию с лестницей. Перед использованием бросьте несколько гранат на верхний этаж. Теперь быстро поднимитесь наверх и уничтожьте всех врагов. Двигайтесь по лестнице, бросайте гранату в коридор выше и убивайте оглушенных врагов. Только большие выигрыши и щедрые бонусы ждут тебя на pinup .

618c4446ca3587c614229a4d60b706ab