Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > bitcoin blender, Биткоин блендер, Лучший биткоин миксер, Лучший биткоин миксер

bitcoin blender, Биткоин блендер, Лучший биткоин миксер, Лучший биткоин миксер

Как это работает: у него есть собственный резерв криптовалюты, который можно представить в виде цепочки биткойнов. Когда вы переводите свои средства в Blender io, ресурс отправляет ваши средства в конец цепочки и отправляет вам новые монеты с начала цепочки, которые не имеют ничего общего со старыми монетами. следовательно, не может быть связи между входящими и исходящими монетами. Только монеты, которые поступают из вашего кошелька на адрес blender bitcoin, можно отслеживать через публичную книгу, но не дальше. Blender io не требует от вас регистрации или предоставления какой-либо информации, кроме «адреса получения»! Он не требует подтверждения личности и регистрации, но его необходимо указать в дополнение к «адресу получения». Функция дополнительной задержки вывода была расширена до максимума и предлагает установку до 24 раз в день. Другие серверы не имеют такого большого диапазона задержек. Каждый набор нерафинированных монет можно разделить на 8 частей и отправить по разным адресам с дополнительной комиссией в размере 0,00008 BTC за адрес.

blender bitcoin поддерживает криптовалюты Биткойн и Лайткойн без ведения журналов. Для этого требуется минимальный депозит 0,005 BTC, 0,015 LTC, а комиссия за транзакцию составляет от 0,4% до 4% комиссия за майнинг 0,0003 для BTC, от 2% до 20% комиссия за майнинг 0,0003 для LTC. Он поддерживает несколько адресов до 5 и требует подтверждения от 1 до 6. Регистрация не требуется, и он предлагает реферальную программу, а также гарантийное письмо.

Как это работает: вы заполняете всю сумму учетной записи ресурса, а система blender.io делит ее на небольшие суммы и распределяет их по разным кошелькам, смешивая их с монетами других клиентов или с биткойнами, взятыми на обмен иностранной криптовалюты, вы также получаете их небольшими порциями в уже вымытый кошелек. Этот процесс увеличивает анонимность ваших монет. Особенности сервиса: Основное отличие этого сервера в том, что он имеет 2 разных режима микширования. Очистка происходит в автоматическом режиме, в одном из режимов получение чистых BTC происходит через биржи иностранных криптовалют. Используются гарантии с подписями PGP. Низкий и высокий минимальный и максимальный пороги входа от 0,001 BTC до 50 BTC. Процедура перемешивания занимает до 6 часов. Учтите, что есть сервисы, предлагающие подождать 1-2 дня. Регистрация на этой платформе не требуется. Уборка осуществляется автоматически. Шифрование данных практикуется. На момент написания blender.io это один из лучших сервисов микширования BTC. Мы определенно рекомендуем это.

blender.io поддерживает только транзакции Биткойн и требует от клиентов внести минимум 0,001 BTC. Комиссия за транзакцию составляет от 0,5 до 3% в зависимости от переводимой суммы. Этот биткойн-микшер поддерживает несколько адресов и настраиваемые параметры (максимум 10). Тем не менее, подтверждение требуется. blender.io не имеет реферальной программы.

blender.io имеет собственный резерв биткойнов, считая его цепочкой биткойнов, когда вы отправляете свои биткойны на Blender.io, он отправляет ваши монеты в конец цепочки и отправляет вам свежие, новые, несвязанные монеты с начала цепь. Следовательно, нет никакой связи между входящими и выходящими монетами. Следовательно, публичная книга сможет отслеживать только монеты, поступающие из вашего кошелька на адрес Blender.io, но не дальше. Blender.io не требует от вас регистрации или предоставления каких-либо подробностей, кроме «адреса получения»! Это единственное, что ему нужно, лучшей формы анонимности быть не может, если вы спросите меня. Поскольку вы не предоставляете никаких личных данных, ваша личность не может быть скомпрометирована. Кроме того, он не может быть связан с вами, поскольку blender.io не знает, кто вы. Blender.io - один из самых удобных тумблеров в этом смысле, большинство других тумблеров предлагают 3-4 набора задержек, Blender.io предлагает целых 24, да по одному на каждый час. Он также позволяет добавлять до 8 новых адресов для каждой транзакции (большинство других тумблеров допускают не более 5 адресов).

0f1374027e082963634a5408e3f73394