Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Бережный уход за волосами

Бережный уход за волосами

Ни для кого не секрет, что волосы – одно из главных украшений женщины. Именно они делают девушку женственной и привлекают мужчин. Первым, на что обращаешь внимание глядя на человека – лицо. Наше лицо обрамляют волосы, и очень важно чтобы шевелюра была красивой и ухоженной. Бывает, что девушка, имея красивое лицо, забывает о волосах. Но качество волос также могут испортить первое впечатление о девушке или наоборот, его улучшить. Но что делать если качество волос оставляет желать лучшего?
Советы по уходу за волосами
1. О мытье волос. Всем известно, что голову мыть нужно регулярно, но и здесь есть свои тонкости. Голову мыть каждый день нельзя, так у кожи головы возникнет привыкание и уже в конце дня голова может выглядеть неопрятно. Необходимо мыть волосы по мере их загрязнения. Промывать шампунем стоит только корни волос, а маску или бальзам наносить на кончики. Если наносить бальзам на корни волос, то увлажняющие составляющие средства ускорят процесс загрязнения волос. А шампунь может подсушить кончик волоса, которые и без того нуждаются в постоянном увлажнении и питании
2. Шампуни. Рекламные таблоиды гласят «мы избавим вас от секущихся кончиков». Женщины в надежде на чудо скупают эти шампуни с прилавков магазинов. Но к сожалению, есть правило, по которому секущейся волосок уже не возможно «склеить». Можно использовать шампуни для предотвращения сечения волос, но вылечить их уже невозможно. Секущиеся концы необходимо состригать.
3. Стрижка. Нельзя пренебрегать стрижкой даже если у вас длинные волосы. Укладка волос, расчесывание, сушка феном – все это, влияет на качество волос. И чем длиннее волосы, тем большим испытаниям они подвергались. Часто, девушки в погоне за длинной волос, отказываются от стрижки в пользу длинны. Но такие волосы имеют нездоровый вид. Когда на волосах «свежая» стрижка волосы выглядят более густыми и здоровыми. Мастера советуют подстригать длинные волосы один раз в три месяца. Если же у вас стрижка на короткие волосы, то ее нужно обновлять раз в месяц, иначе голова будет выглядеть неухоженной.
4. Сушка волос. После мытья мы вытираем волосы полотенцем. Но здесь тоже есть определенные правила. Нельзя держать мокрое полотенце на голове слишком долго. Полотенце напитывается водой от волос, и гораздо увеличивается в весе. Если учесть вес мокрых волос плюс мокрое полотенце получается большое испытание для луковиц волос. Это может спровоцировать выпадение. Ни в коем случае нельзя тереть волосы полотенцем, так они спутаются и повредятся. Перед сушкой феном обязательно воспользоваться термозащитой. Это позволит сберечь ваши волосы от высоких температур.
5. Расчесывание волос. Расчесывать волосы надо начинать с кончиков и плавно переходить на всю длину волоса. Не надо драть волосы, сразу начиная с корней. Чаще волосы путаются как раз на кончиках так как более сухие. Мастера рекомендуют использовать деревянные расчески. Для укладки используйте профессиональные круглые расчески. Огромным плюсом большинства игр с выводом реальных денег является низкие требования к онлайну, то есть достаточно зайти 1-2 раза в сутки на пару минут, чтобы получать доход https://hotrealmoney2019.ru/igry-s-vyvodom-deneg.html . Вы можете искать игры с выводом денег без вложений и на других сайтах, но помните: игр на деньги без вложений много, а качественные единицы.

eaed24cbc6f05ac292e9aded898f8991