Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Автомобильные весы

Автомобильные весы

Автомобильные весы высокого качества Вашему вниманию представлены автомобильные весы, отличающиеся высочайшим качеством и технологичностью. Ведь без такого оборудования сейчас невозможно представить успешный бизнес, требуемый осуществления постоянного контроля и учета над продукцией, которую невозможно взвешивать поштучно.

В НАЗВАНИЕ представлен большой выбор автомобильных весов, которые отличаются в зависимости от своей конструкции, принципа действия, грузоподъемности, и методу взвешивания. Помимо этого весы имеют разные размеры, и от этого зависит мобильные они, либо же стационарные. В последнее время все чаще стали применяться электронные автомобильные весы, практически полностью заменив механические. У нас представлены такие весы как бесфундаментные и те, которым нужно основание, весы, предназначенные для осуществления динамического и статического взвешивания, весы взвешивающие отдельно каждую из осей (с их помощью взвешивание происходит в несколько этапов).

Важность весового контроля

Существует множество причин, по которым необходимо производить взвешивание транспортного средства посредством автомобильных весов. Среди них выделяют самые главные - учет материалов, контроль над перемещаемыми грузами, а также определение осевой нагрузки автомобиля.

Поэтому к выбору весов необходимо с большой ответственностью, ведь от их качества и точность измерений зависит, насколько правильной будет бухгалтерская отчетность. При наличии точных автомобильных весов производимый товарообмен будет честным, в результате чего будет взаимное доверие между партнерами.

Виды и область применения автомобильных весов

В зависимости от Ваших потребностей и особенностей Вашей деятельности Вам необходимо обратить особое внимание на такой критерий выбора автомобильных весов как их грузоподъемность. Мы предлагаем Вам автомобильные весы весом от 30 до 150 тонн. При помощи некоторых из них можно взвешивать автомобили целиком, некоторые же осуществляют поосное взвешивание.

Весы, грузоподъемностью 30 тонн предназначены для взвешивания такой техники как бетономешалка, груженные автомобили "Газель", а также кузовные КАМАЗы. Такие весы имеют платформу длиной 4, 2-8 метров. При взвешивании прицепов или цистерн длина платформы будет составлять 12 м.

Весы грузоподъемностью 60 тонн предназначены для взвешивания тяжелых грузовиков, и длина их платформы равна 12-18 м.

Автомобили с гружеными прицепами и длинномеры взвешиваются при помощи весов грузоподъемностью от 80 до 100 тонн, и их длина платформы составляет соответственно от 18 до 24 м. Лучшее БК с идеальными условиями для ставок на betmasterss ru .

851bc19bd025213773db2783da426465