Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Автокредит без первоначального взноса Краснодар

Автокредит без первоначального взноса Краснодар

На данный момент краснодарские банки предлагают весьма соблазнительный вариант - получить кредит на автомобиль без первоначального взноса. Такой вид кредитования с одной стороны удобен… А если взглянуть на обратную сторону медали?
Процентная ставка годовых В первую очередь стоит обратить внимание на процентную ставку. Как правило, она колеблется в пределах от 14 до 22 процентов. Согласитесь, разница существенная, но она основана на условиях кредитования. Чем выше процентная ставка, тем менее строгие требования предъявляются к заемщику. Чем это обусловлено? Ответ прост - степенью риска. Вероятность потерь, которые может понести банк в случае невыплаты кредита, определяется платежеспособностью клиента.
Некоторые банки и кредитные организации также учитывают доход семьи заемщика, чтобы быть уверенными в том, что он сможет гасить кредит средствами, полученными от близких родственников. Соответственно, чем ниже уровень доверия банка, тем выше процентная ставка. Нужен ли первоначальный взнос? Первоначальный взнос в первую очередь является своеобразной гарантией серьезности намерений заемщика. Соответственно, при отсутствии первоначального взноса заемщик автоматически попадает в группу риска, и годовые начисляются ему по повышенной процентной ставке. Если же заемщик готов единоразово внести определенную сумму, которая впоследствии будет учтена как первоначальный взнос, лимит доверия к нему существенно возрастет, и он сможет получить кредит на автомобиль на более выгодных условиях. Когда действительно нужен кредит без первоначального взноса? Бывают ситуации, когда человеку действительно необходим собственный автомобиль, но текущее положение дел не позволяет внести первоначальный взнос. В таком случае ничего не остается, кроме как идти на поклон в банк. Если же заемщика интересует автокредит без первоначального взноса, Краснодар располагает достаточным количеством банков, которые предоставляют услуги такого рода. Условия у всех разные, причем получить какие-то определенные преимущества довольно тяжело. В первую очередь нужно помнить, что ни один банк не будет работать себе в убыток. Соответственно, интересные с финансовой точки зрения условия практически всегда оборачиваются дополнительными платежами и комиссиями. Некоторые финансовые организации сотрудничают только с дорогими салонами, у других обязательна страховка в дочерней компании, третьи просто маскируют обязательные платежи. Всего этого можно избежать, если правильно подойти к вопросу - внимательно прочитать договор-оферту, уточнить интересующие или спорные моменты, пригласить юриста, чтобы вместе изучить договор. А самое главное, что нужно знать - слишком хорошие условия получения автокредита всегда сулят проблемы в дальнейшем. Топовые новинки мира азарта ждут тебя в casino x для лучшей игры.

53f4490c609b460536ac9df56d1358fb