Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
[email protected]
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > 3 must-have в гардеробе обладательницы фигуры типа "прямоугольник"

3 must-have в гардеробе обладательницы фигуры типа "прямоугольник"

Любая девушка, не смотря на имеющийся тип фигуры, хочется выглядеть красивой, женственной и стильной. Им это необходимо для комфорта, каждая из них хочет ловить на себе восхищённые взгляды мужчин. И сегодня этого можно добиться, необходимо лишь правильно подчеркивать одеждой достоинства своей фигуры, при этом скрывая имеющиеся несовершенства. В каждом типе фигуры имеются свои диспропорции, и для прямоугольника они свои.
Какие же вещи позволят женщинам с данным типом телосложения выглядеть красивыми и желанными? Решить эту проблему можно с помощью следующих must-have вещей в своём гардеробе, их всего 3 штуки.
[center]Must-have #1 – блузка-кимоно.[/center]
Обладательницы фигуры типа "прямоугольник" располагают не слишком очерченной линией талии, в результате чего необходимо добиваться её выделения за счёт предметов гардероба. И здесь на помощь как нельзя лучше придёт блузка типа кимоно. Во-первых, за счёт пояса и самой запахивающейся структуры блузки, она отлично выделяет область талии и делает её визуально уже. Во-вторых, она отлично обтягивает плечи и делает их более покатыми и мягкими. Так образ станет намного женственнее и нежнее.
Кроме того, блузка фасона кимоно отлично подходит к любому случаю, как для официальных мероприятий, так и для романтических встреч.
[center]Must-have #2 – сарафан.[/center]
Данный фасон платья отлично подойдёт женщинам с фигурой типа "прямоугольник". Во-первых, сарафан – это идеальный способ, позволяющий скрывать любые несовершенства фигуры, при этом абсолютно не испортив вид. Во-вторых, для фигуры рассматриваемого типа, при котором тело от природы обладает худощавым силуэтом, этот элемент гардероба станет настоящим чудом. Оно сможет придать фигуре пикантности и привлекательности в области груди и бёдер, сделает силуэт более женственным и статным.
Отличным дополнением к сарафану станет широкий пояс, который необходимо закрепить в области талии, чтобы выделить её на немного мешковатом силуэте сарафана.
[center]Must-have #3 – джинсы с высокой посадкой.[/center]
Такой вариант низа создаст прекрасный вид, очертив область талии, зону ягодиц и линию бёдер. Этот фасон джинс является идеальным вариантом для обладательниц фигуры типа "прямоугольник", поскольку именно он подчеркивает главное достоинство фигуры этого типа - длинные и стройные ноги!
Джинсы имеющие высокую посадку, будут отлично смотреться в дополнение к свободной блузе и легкому топу, которые стоит заправлять под ткань брюк. А поверх плеч можно накинуть любимый блейзер, чтобы добиться от образа большей женственности и статности.
В заключение, стоит отметить, что имея любой тип фигуры и телосложения, не так уж и трудно подобрать образ, способный гармонично и уместно подчеркнуть все достоинства силуэта и скрыть имеющиеся недостатки, тем самым, сделав свою обладательницу более женственной и элегантной. Клубы с выводом средств подбираются не по джекпотам эмуляторов. Главное – это условия, на которых обрабатываются выплаты. В некоторых клубах игрокам приходится трудно. Оператор может завышать лимит на выплату. По отзывам о лучших казино с выводом денег можно понять, что компетентные заведениях готовы платить даже выплаты от нескольких сотен рублей. Главное – это деактивировать все бонус-опции или отыграть их. Чем выше рейтинг пользователя, тем больше у него привилегий. В частности это касается очереди заявки в кассе. ВИПы всегда обслуживаются первыми.

276b25583129bb3fd60965b5202db222