Главная О компании Доставка Обучение Контакты
Пн – Пт с 8:30 до 15:30 (время Московское)
8-846-989-0715
rti2761906
info@pputeplo.ru
Напыление

Это современный
способ строительной
изоляции бесшовными
покрытиями

каталог товаров

 


 


Главная > Новости > Отзыв "ЦСКБ-Прогресс"

Отзыв "ЦСКБ-Прогресс"


Федеральное государственное унитарное предприятие Государственный научно-производственный ракетно-космический центр "ЦСКБ-Прогресс" выражает благодарность Обществу с ограниченной ответственностью "РОСТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ" за приобретенное у вас оборудование и помощь в освоении технологии напыления и заливки пенополиуретана.

Ваше оборудование было выбрано нами как лучшее по функциональным характеристикам, цене и качеству. Оно соответствует всем современным требованиям,удобно в эксплуатации, надежно и долговечно.

Использование пеногенератора для напыления ППУ позволило нам на приемлемых экономических условиях реализовать проект, имеющий общегосударственное значение, по теплоизоляции элементов конструкции ракетоносителя "Союз". Применение оборудования для заливки ППУ значительно улучшило характеристики корпуса катера "Аквалайн".

В течение нашего двухлетнего сотрудничества коллектив ООО "РОСТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ" неизменно демонстрировал высокий профессионализм, ответственность и оперативность, готовность предложить новые эффективные решения.

Желаем Вашему коллективу новых профессиональных успехов и выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Считаем возможным рекомендовать ООО "РОСТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ" как надежного разработчика и поставщика современного оборудования.